Вечный двигатель• 16 октября 2020

Тхина. С чем едите?

Кто любит тхину, куда добавляете и какую покупаете,какая нравится?
миссДавеча• 16 октября 2020
с мезимом и омезом
Герцогиня• 16 октября 2020
Купила, сделала пару раз хумус, печенько и стоит
Отчебучкина• 16 октября 2020
Бабагануш.
овощи макать, салат заправлять. Обожаю тхину..но и жо от нее растет. Люблю хумус
Я не Тролль• 16 октября 2020
Это что??
vombatik• 16 октября 2020
с отварной цветной капустой. вообще пушка!!! делайте хумус тоже вкусно сырую морковку макать в него. добавляйте в салаты с зеленью, но вообще его часто не едят соло, а добавляют в заправки
Яжемать Мне можно• 16 октября 2020
Обожаю тхину,привозим ее с собой или берём в супере. Кладу ее в салаты или так с питой.