Пластилин_Колец• 16 октября 2020

Выходить ли сейчас на работу ?

Вот прям паника , не знаю что делать . Фирма , где я работаю ( не официально) закрывается . Прошла первый этап собеседования на другую работу , хорошую. Но добираться туда двумя транспортами . Есть возможность сидеть дома на зп мужа , но не хочется , но и с нынешней ситуацией , боюсь в этот транспорт лезть, все болеют . Хотя и понимаю , что могу и в лифте подхватить . Вот Вы что делали бы? Если что , зп на новой работе не сильно высокая для Киева .
Результат:
вже голосів: 61
40 (65.57%) пойду на работу мечты
21 (34.43%) Буду беречься
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
такой образ жены возможен в партнерских отношениях, а когда вы полностью зависыми, то это жена содержанка)не-не, это ваше желаемое, вы выдаете за действительное, а я просто свою точку зрения высказала
Правильно)) не мешайте человеку мечтать, вы просто не заметили что поклонники из 20 сообщения в теме, не очень сочетаются с мужем из последующих. Человек визуализирует)). И только временно видимо трудится до потери пульса, а как только появится муж, сразу будет всë как в теории

когдадеЦкие• 17 октября 2020
Из 21)) пардон.
Мэри Попкинс• 17 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я не только мечтаю, а и работаю над превращением моих мечт в жизнь)). Потому что я ценю себя, свои таланты, образование, карьеру и жизненные другие умения, чтобы кормить своими ценными женскими ресурсами тех, кто не может меня оценить. Со мной никогда не будет рядом слабака, и недомужчины, который не может обеспечить свою семью и калькулирует зарплату женщины. Я зарабатывала всегда больше своих мужей и весь быт был на мне и сейчас считаю это неправильным и даже преступлением перед моим женским я.
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Даже интересно стало. Как вы над этим работаете?
Меряю от 0• 17 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
ааа, так у вас комплексы)и да, я ведь писала выше о партнерских , тоесть равных отношениях, а у вас как не жена-содержанка, так муж-альфонс
Мэри Попкинс• 17 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
По всем направлением - развиваю себя и совершенствую. Внешне и внутренне. Женщина я красивая, умная, все при мне. И хочу такого же мужчину рядом под стать мне. Планку понижать не стану. 🙂
Мэри Попкинс• 17 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мне все равно что Вы считаете, ну вот честно. И тем более тратить свой временной ресурс на доказывание моих ценностей почему они ценности. Вы не конкретизировали что для Вас партнерские отношения. Я написала мое их понимание. О чем спорить с Вами? С человеком, который не зная лично другого человека уже готовь вешать ярлыки о его якобы комплексах и кричать что ’все запущенно’. Для меня как раз такая раздача преждевременных оценок - уже говорит о внутренней зашоренности человека.
Меряю от 0• 17 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
да-да, я так и поняла
Мэри Попкинс• 17 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мужчина и женщина априори не могут быть равными. Это все советские отголоски равноправия и культа женщины с веслом. Мужчина физиологически не может вынашивать и рожать детей. Женщина физически не может вджобывать как мужчина и при этом успевать дома без помощников. Женское основное предназначение - быть гаванью для корабля, любить и быть любимой, а не вкалывание бессмертного пони всю жизнь. Рушаться семьи потому что энергия семьи на 80 % - это энергия женщины. Если женщина сама умышленно ведет себя как мужчина и делает ставку на своей карьере - вопрос времени когда распадется ее семья. Потому что она энергетически перестает питать свою семью. И это преступление настоящее против своего женского главного счастья. Мне все равно, согласны вы или нет, я эти выводы сделала исходя из опыта моего женского рода, моих бабушек, тети, мамы и своего личного опыта. Я это не только прочитала в психологических статьях, но и прочувствовала и выстрадала.

когдадеЦкие• 17 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Не тратьте свою ’женскую энергию’ на эту муть. Браки не распадаются пока люди не перенапрягают друг друга. А у вас такой винегрет (( из’выстраданного’ вами и даже бабушками, что не один камикадзе добровольно в эту гавань не сунется.
Меряю от 0• 17 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
итить твою налево, где вам так мозг прополоскали?
Мэри Попкинс• 17 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Улыбнул Ваш коммент. Странно, почему-то мне нестрашны Ваши предсказания, представляете? Вы из рода Ванги не иначе себя позионируете. Всего Вам сообразного с Вашими пожеланиями другим. Я удаляюсь из этой темы, мне неинтересна эта крысиная возня. Кому нужно было - тот услышал и услышит. За этим, собственно, я здесь и была. Девочкой для каких-то словесных баталий и атак от ’бывалых’ злобных теток быть не собираюсь. Адью.