Аноним• 21 октября 2012
настораживают испражнения ребенка
девочки!третий день у ребенка третий день очень светлый калл с зеленоватой слизью,без запаха,отсутствует апетит,ребенок вялый,с чем это может быть связано?
Аноним• 21 октября 2012
ребенок вялый. ему плохо!!!! третий день!!! чего вы ждете???
мама, что с вами, очнитесь и на консультацию к врачу!!!
а вам не боязно что с ребенком может быть что-то серьезное??? по крайней мере сдадите анализы.
детка наверно еще маленькая?....
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор как у вас дела все нормально?
слава Богу ничего страшного,врач обьяснила,что у очень активных деток -такое случается,не совсем хорошо вырабатывается фермент для рассчепления пищи и периодически плохо срабатывает клапан выброса желчи.назначили на 10 дней холосас и дигестин,анализы хорошие,но обьяснила,что такие симптомы могут повторятся вплоть до переходного возраста.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ВОЛНОВАЛСЯ И ДАВАЛИ СОВЕТЫ.ВСЕМ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ.