Меряю линейкой• 16 октября 2020
Компьютерщицы зайдите)
Хочу писать на каком то коврике,и чтоб написаное было видно на екране монитора.Есть такая техника? .Мышей формулы писать не вариант.))
Меряю линейкой
• 16 октября 2020
Мне удрбней с монитором большим.Работаю с химическими формулами.Хочу чтоб написаное могли видеть другие через ени деск, например.
Меряю линейкой
• 16 октября 2020
Почитала рро планшет.Скорей всего он.Его можно к компу подключать?