ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2020
Сколько они зарабатывают ?
Прорабы на стройках или объектах ? Они достаточно обеспеченные ? Какой у них примерно доход ?
С перепою• 16 октября 2020
Воруют: на работах, на материалах, на завышенном метраже.
Никогда б не стала встречаться с прорабом.
Гу го гу го гу• 16 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
50-70 тыс кум зарабатывает. Когда и больше, аферюга
зависть - плохое чувство
Нафаня Маня• 16 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
зависть - плохое чувство
Ха-ха. С чего вы взяли, что я завидую. Он просто и нам ремонт делал. И вот там я прозрела в его сметах, чеках, он даже пытался заработать по привычке на мной же нанятых грузовиках. Ребята сказали по 300 грн возьмут, а он мне сказал, что по 500.
english book• 16 октября 2020
Зависит от его квалификации,и объектов на которых он работает.
У близкого родственника всё прекрасно, но так было не всегда.Лет 15 он зарабатывал довольно немного ,набирался опыта.Потом сделал пару сложных заказов, познакомился с ’денежными’людьми и дела резко пошли в гору.Теперь его передают из рук в руки)).Точных сумм я не знаю,но если в начале карьеры он передвигается на Жигулях,то сейчас есть всё,и грузовой транспорт,и микроавтобус,и семейные два авто.Супруга давно не работает,помогает ему,выполняя всевозможные поручения,контролирует выгрузку/погрузку и т.д.
Я думаю ,это очень неплохая специальность для толковых мужчин.
Челюскина• 17 октября 2020
У нас бывший сосед работает прорабом. За лет 5-6 купил себе дом (близкий пригород Киева), поменял машину, отдыхать ездят за границу, не ворует-верующий.
Так что нормально зарабатывают..