КвартираЧья• 16 октября 2020

Почему красивых девушек постоянно обливают грязью

Типа дуры,пустышки,с ними не о чем разговаривать ну и все в этом роде,что некрасивые так самоутверждаются?
ПлакалаВАвтомобиле• 16 октября 2020
Шо за бред

Коварная Зая• 16 октября 2020
Потому что завидуют! А еще потому что несчастны.
Пусин Кукин• 16 октября 2020
Красивых и худых
Вот завидуют и обсуждают
Рыжая бестия• 16 октября 2020
Это вы про себя? Вас это каким боком волнует?
Я - красивая и мне пофиг кто что говорит за спиной. Свои люди со мной искренны
Манька Галченок• 16 октября 2020
Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться популярностью
Снегурочко• 16 октября 2020
Потому что очень много красивых и тупых и это выглядит очень смешно, особенно если снаружи красотка, но как откроет рот, а оттуда суржик
Кусачая Я• 16 октября 2020
Кстати худым в основном толстушки гадости говорят, странно что не наоборот, было бы логичней
Мизимец• 16 октября 2020
Красивых девушек реально единицы. Если вы имеете в виду силиконовых девах с губищами,то с них просто ржут.
Снегурочко• 16 октября 2020
Ответ дляМизимец
100%

Мизимец• 16 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
И при этом она думает,что ей завидуют))
Снегурочко• 16 октября 2020
Ответ дляМизимец
И при этом она думает,что ей завидуют))
вот да, это смешно)
VIKYSIA• 16 октября 2020
Если Вы про кентавра , то это ужас
Кружите меня,кружите• 16 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Почему Вы так решили?!
автор КвартираЧья • 16 октября 2020
Ответ дляМизимец
Нет,именно красивых от природы,с губищами это не красота,а гуманоид какой то
Вся такая растыкая• 16 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Шо за бред
вовсе не бред, на советчице каждая вторая красивше той чернявой цыганки ,билуча вроде иЁ фамилиЁ
Кусачая Я• 16 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему Вы так решили?!
Что именно?
Манька Галченок• 16 октября 2020
Ответ дляVIKYSIA
Если Вы про кентавра , то это ужас
Ой давайте не будем о скорбных умом= Муклы это отдельная категория людей которые силикон любят больше жизни.

Вот видела в жизни девушки эти выглядят как жертва хирурга но они считают себя модными и красивыми
Кружите меня,кружите• 16 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Что именно?
Что худышкам гадости говорят толстушки
Миллион АлыхРос• 16 октября 2020
Мою стройную дочку постоянно задевает одна толстушка на спорт.секции. Она для нее как объект самоутверждения.

Кусачая Я• 16 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Что худышкам гадости говорят толстушки
Что значит я решила? Не первый день на свете живу, вижу.
Дюймовочка• 16 октября 2020
Встречают по одёжке, провожают по уму. Можете утешиться что завидуют, чего уж там...
Инстагра_мерша• 16 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
100%
Подтверждаю, как бывшая худышка. Когда весила 43 кг, каждая жирная тетка самоутверждалась, рассказывая, что мне кирпичи в карманах носить надо. Сейчас вешу 60 кг и все молчат, хотя это много для моего роста.
Ухахайкина• 16 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Что худышкам гадости говорят толстушки
Ну вот мне, например, (и это я вполне в нормальном весе) : ’ ну когда ж ты уже поправишься, глисты у тебя что ли?’, ты такая худая, не ешь наверное или тебя не кормят, есть не дают’’ скоро ветром унесет’, ’ про кости и собак’ и т.п. говорят мне упитанные , бесформенные барышни с целлюлитом, считая, что это нормально, но если бы я сказала им что то подобное , но про их лишний вес, меня бы сочли невоспитанной, жестокой и т.д.
Кусачая Я• 16 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да ум тут ни при чем. Может очень тупая толстушка гадости говорить самой умной худышке в коллективе. Особенно если мужской пол на нее внимание обращает, а если ещё и обьект обожания толстушки, на которую он внимания не обращает никакого, туши свет.
Кружите меня,кружите• 16 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы только по одной судите?! Люди разные и говорить гадости про толстых и худых, это глупо. Не могут быть все идеальными.
Ухахайкина• 16 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой одной?В доме консьержка меня задевает, на работе упитанные сотрудницы, на отдыхе бывает, некоторые мамины подруги частенько высказыаются, единицы только имеют чувство такта, а в основном большинство изливают свои желчные мысли.И самое смешное, что как то здесь показала в одной теме, как ношу топ, меня назвали далеко не стройной, муж хохотал)))
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Согласна с вами полностью!
Дерево береза• 16 октября 2020
Очень часто, те что считают себя красивыми, совсем не красивые
Дюймовочка• 17 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я читаю старпост:
’Типа дуры,пустышки,с ними не о чем разговаривать’: что бы сделать такие выводы, надо что б человек открыл рот и что-то сказал. И не важно, красавица ты, толстая или худая: если ты дура, то никакая красота, ни лица, ни тела, это не скроет и не смягчит.
Есть понятие внутренней красоты: вот это то, что действительно цепляет людей.
Кружите меня,кружите• 17 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы зациклены на этом. Поэтому так остро реагируете. Расслабьтесь, все разные. Если все будут худыми, тогда не будет такого разнообразия. Но рассказывать и указывать, что ты худой или толстый, это глупо.