Я натуралка• 17 октября 2020
Как Вам Стефания Феррария? Большевата. Почему она популярна?
Бодипозитив или реально красиво?
Блoшка-матрешка• 17 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Последняя фотка шикарная
Предпоследняя тоже хороша.
Блoшка-матрешка• 17 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Извращенная фантазия - это Алена Омович и ее последовательницы. Это анорексички ростом 170-180 и весом 45-55кг. Вот это не нормально, а барышня на фото шикарна. Хотя, она крепко сложена, но все равно шикарна
Согласна с Вами. Наконец-то хоть одно нормальное тело выложили.
Блoшка-матрешка• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
у меня 172 вес 57 кг. все идеально, даже ноги полноваты, какая анорексия при 55кг?? вы чего??
Той, это Вам так кажется, что ноги полноваты. Я при росте 170, весила 54 кг и тоже думала, что ноги толстые, пока не увидела себя на фото. Худючая была и не видела этого.
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я за разнообразие во всем. И дама на фото прекрасна, и какая-нибудь грациозная лань прекрасна, и крошка ростом 150, и высокая ростом 180. Все прекрасно! Лишь бы не инкубаторские с одинаковыми губами-носами-скулами и пр.
Верно подметили ,так опостылел уже этот ’ширпотреб ’
Ms. Искренность• 17 октября 2020
Гарно б вписалася в образ доярочки. Та і взагалі файно б дивилася на усіх плакатах ’пятилетку за три года!’ Навіть в образ спортсменки б вписалася.
Гарна жіночка, збита, добротна.
Зачіска лиш не подобається, трохи LGBTQIA тхне.
Гарна жіночка, збита, добротна.
Ms. Искренность• 17 октября 2020
/Зачіска лиш не подобається, трохи LGBTQIA тхне./
оце у мене нюх! аж сама собі заздрю
Поросенка• 17 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
100%
Сиамская сороконожка• 17 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ну такое... Наверное вопрос в качестве тела) она вроде как крупновата, но вся такая подтянутая, гладкая)
За счёт чего подтянута? Где спорт? Фотошоп за секунды подтягивает всех. Хотелось бы реальные фото, с целлюлитом, складками. А то сгладили рельеф и выставили. Там же по линии бедра видно, что оно выпирает, и это не кость. Это жир. Жир - это не каркас, он не будет твердым
Борода• 17 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Мужчинам такие нравятся)) Хотя они своим худым женам не скажут этого никогда. Скажут:’грудь, это то, что в руке помещается, остальное вымя’ и прочую лабуду))
Мало каким. Я поправилась и такая. 105/85/105. Что Вам сказать, есть кто считает это реально красивым. Но это один из 20. Вот мне мужчина сказал, что я корова безобразная. Хотя я худею. У мордочка у меня не жирная.
КинДза• 17 октября 2020
Бодипозитив это другое, это горы жира, последняя степень ожирения. На фото просто слегка крупненькая дамочка, некоторый процент мужчин просто обожает такие фигуры, не всем нравятся ’доски’
КинДза• 17 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зоркая Зорро• 17 октября 2020
Красивая женщина, но как и все, на любителя. Мне нравится фото 4, где она худее и не накачанная.
Ду да ду да ду• 17 октября 2020
Очень допустимый бодипозитив! Да, полновата, но не чрезмерно - и при этом все равно красивая, смотрится органично!!!
Will_Be...• 17 октября 2020
Спасибо, девочки, подкинули мне идею для рассылки прошлой ночью!
Как большинство из вас знает, я работаю на сайте знакомств - переписываюсь с мужчинами за деньги, иногда наступает ’кризис жанра’ и захожу сюда - в поисках новых и интересных тем, ну и, параллельно, иногда агитирую идти к нам работать. Так вот, разослала я фотку этой дамы по мужчинам с вопросом о том, нравится ли им такой типаж, результат - больше 50 ответов получила - в деньгах, примерно, 32-35 евро - ответ прост - у них крышу рвет от таких дам! Есть фигура, а не кости, грудь, попа. Так что, кудахтайте сколько влезет про корову и целлюлит - мужики в восторге. А, средний возраст респондентов - 42-54 года.
Невгамовна• 17 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Это вообще треш!!! Это тупо страшно! Щель в силиконовом антураже. Там ничего своего... Фяяяя🤮
Невгамовна• 17 октября 2020
Красотка) мне нравится, на неё хочется, смотреть и рассматривать. Смело, красиво, не пошло. И да, тело это труд. Она с этим прекрасно справляется!!!
Она шикарно выглядит в белье) мммм.....
Канфэта!
Она шикарно выглядит в белье) мммм.....
Канфэта!
Не танцую- но пою• 17 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
согласна,как только поправляюсь,муж не отлипает от меня
Семена рукколы• 17 октября 2020
Вот скрины из видеорекламы с ней.
Я считаю, замечателен уже тот факт что на нас перестали лить сплошных анорексичек , а показывают в рекламе женщин в их разнообразии.
Хачапууури• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
При тако соотношении хорошо смотрятся, но одетыми.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 октября 2020
Та ну! Девушка на фото просто шикарна! Пройдет такая по улице , мужики шеи посворачивают. А если на пляже вообще аут! Такая внешность одна на миллион. Худенькие на каждом шагу, ничего примечательного.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2020
Ответ дляWill_Be...
Ваши онанисты респонденты в восторге, не мужики
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вот скрины из видеорекламы с ней.
ужас какой...
Угги в горошек• 17 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Така фігура дійсно подобається дуууже малому проценту мужчин.
В мене дууууже багато знайомих мужчин і сімейних і ні, але з них нікому така фігура не подобається. Вони таких називають КОРОВА. Так що це правда!
При своїх дружинах?))) А що ж вони мають казати? Їм же ще пожити, мабуть, хочеться.
Одни_мысли• 17 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Грудь у нее как раз маленькая относительно других параметров. Кому нравятся жирненькие и ленивые бабы? Разве что соответствующим мужикам, быть толстой легко - просто жри без меры и все, а быть стройной и подтянутой - это труд. Большинству мужчин все-таки нравятся девушки с характером, а не просто с хорошим аппетитом.
Семена рукколы• 17 октября 2020
Will_Be...• 17 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они живут с вами рядом,некоторые являются вашими мужьями, с другими вы же на бесплатных сайтах знакомств пытаетесь строить отношения. Они - такие же люди. И да, если Вы не умеете использовать другие темы для общения, кроме секса, то это не моя вина. Со мной общаются нормально.