Я натуралка• 17 октября 2020
Как Вам Стефания Феррария? Большевата. Почему она популярна?
Бодипозитив или реально красиво?
Семена рукколы• 17 октября 2020
И как портят традиционные туники-мешки подчеркивая объёмы и скрывая пропорции. Но с её улыбкой фото всеравно получились миленькими.
Одни_мысли• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
капец, она как слон. КАК такое может кому-то нравиться, у кого есть хоть малейшее чувство прекрасного? лицо да, но фигура - просто гора жира
Да не, у этой только первая стадия ожирения, еще куда ни шло, а гора жира - это Тесс Холидей, вот где уродство и пропаганда нездорового тела и образа жизни.
Флюорография гуся• 17 октября 2020
Нравится она в общем образе: ухоженная, пышащая здоровьем, излучающая силу, прекрасная осанка и рельеф. Широкие бедра, тонкая талия, красивый животик. И мне нравится:)
Семена рукколы• 17 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Нет у этой девочки ожирения, это здоровая норма, не измождение и не нижняя граница ИМТ.
Одни_мысли• 17 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Есть, конечно, 85 кг при росте 175 - это ИМТ 27, 8 это избыточная масса тела, предожирение.
Одни_мысли• 17 октября 2020
Эта дамочка как раз идеальный пример того, как лень уродует фигуру, у нее узкие бедра и тонкая кость, легко могла быть моделью стандартных параметров, но жрать хочется всего и побольше и видим результат - грудь маленькая, живот дряблый, талия широкая, а попа квадратная, потому что бедра узкие и жир откладывается не в тех местах. Ей бы похудеть и цены б не было.
Ашотакоя• 17 октября 2020
Суперская у неё фигура , я не мужчина но женщины мне нравтся именно с такой фигурой, да и мужики падки на такие фигуры! Естественно такая фигура может быть после 25 лет, до это ещё юность, и девушка должна быть хрупкой и юной)
Подумывающая• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Я думаю, у Рубенса почуття прекрасного було присутнє))) думаю, що йому б ця модель сподобалася
Маруська Му• 17 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Той, это Вам так кажется, что ноги полноваты. Я при росте 170, весила 54 кг и тоже думала, что ноги толстые, пока не увидела себя на фото. Худючая была и не видела этого.
Ну, у меня все таки на 3 кг больше. Но это я так, про полноватость... к слову.. все там нормально, Не анорексия вообще :)
Маруська Му• 17 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вот скрины из видеорекламы с ней.
Я считаю, замечателен уже тот факт что на нас перестали лить сплошных анорексичек , а показывают в рекламе женщин в их разнообразии.
О, тут уже и живот появился, дряблый и обвислый :)
И такое нравится мужчинам
не видела ни одного, точнее видела -мой папа. Это его типаж ) то мой папа родом из 50х
Из современных мужчин не знаю, кому такое фу нравится. Заплывшая жиром неухоженная тетка
И такое нравится мужчинам

не видела ни одного, точнее видела -мой папа. Это его типаж ) то мой папа родом из 50х Из современных мужчин не знаю, кому такое фу нравится. Заплывшая жиром неухоженная тетка
Кофр для ноги• 17 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
За счёт чего подтянута? Где спорт? Фотошоп за секунды подтягивает всех. Хотелось бы реальные фото, с целлюлитом, складками. А то сгладили рельеф и выставили. Там же по линии бедра видно, что оно выпирает, и это не кость. Это жир. Жир - это не каркас, он не будет твердым
Посмотрите Инстаграм Эшли Грэм и какие у нее тренировки. Худые так не пашут, как она со своими не знаю сколько кг. Она покрупнее этой девушки будет. А твёрдыми только кости будут.
Маруська Му• 17 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Та ну! Девушка на фото просто шикарна! Пройдет такая по улице , мужики шеи посворачивают. А если на пляже вообще аут! Такая внешность одна на миллион. Худенькие на каждом шагу, ничего примечательного.
Как раз на пляже 90% таких как она:)) причём на тех, где отдыхают украинки, русские -наши в общем. Стройных единицы. Везде безформенные тела!
За хорошими фигурами надо ехать на моря подальше
Маруська Му• 17 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Первая стадия точно есть. Поверьте, я тоже слежу за ИМТ
Для драки• 17 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Грудь у нее как раз маленькая относительно других параметров. Кому нравятся жирненькие и ленивые бабы? Разве что соответствующим мужикам, быть толстой легко - просто жри без меры и все, а быть стройной и подтянутой - это труд. Большинству мужчин все-таки нравятся девушки с характером, а не просто с хорошим аппетитом.
интересным мужчинам, даже женятся, рожают детей-балуют,
не расписывайтесь за большинство
трудитесь, другие просто живут и кайфуют от круасана утром
не расписывайтесь за большинство
Одни_мысли• 17 октября 2020
Ответ дляДля драки
не расписывайтесь за большинство
Ото единственное счастье в жизни - круассан утром и сковородка жаренной картошки вечером, на большее ведь интересный мужчина не заработал))
Маруська Му• 17 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Это было пару сотен лет назад! Тогда люди не ходили в туалет, его не существовало! Некорректно сравнивать с тем, что было так много лет назад. До моды у андертальцев можно дойти. Бред.
Для драки• 17 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
или егерзунд на обед.
Elena Sergeevna• 17 октября 2020
Зашла на страничку в инсте этой Стефании. Она очень на Мерилин Монро похожа, этим и берет. Улыбка, тип фигуры. Мне понравилась. А тут фото неудачные выбрали
Кукусик• 17 октября 2020
Девочки. Подскажите, как, ну как она умудряется иметь такую талию при таком весе. Завидую белой завистью (
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Что-то не верится... У Вас там часа три ночи? Не спится?
Маруська Му• 17 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Вот нормальная, здоровая фигура. Сравните! Неужели вам рубенсовские дамы кажутся более здоровые и привлекательнее?
Маруська Му• 17 октября 2020
Ответ дляElena Sergeevna
Лицом да, симпатичная и похожа на ММ, фигурой совсем не похожа :)
Для драки• 17 октября 2020
Ответ дляКукусик
у нее гршка.. есть такой тип фигуры, где живот никак.
у меня всегда талия была, как с другого веса .
в 18- 55 см, в 38-78
все от 58- до 77.росто 179
в 18- 55 см, в 38-78
все от 58- до 77.росто 179