СпайдерВумен• 17 октября 2020

Я тот человек, который добровольно покупает отечественную косметику

И мне она нравится! Все эти продукты нравятся мне гораздо больше, чем аптечные бренды типа Ля Рош, Виши, Юцерин. Про Нивею и Гарнье мы вообще речь не ведём. Шампуни, бальзамы, маски для меня лучше чем Керастаз, чем Пол Митчелл. Очень уважаю продукцию и Эльфы, и Биокона. И рада тому, что наш производитель ничуть не хуже, а во многих случаях даже лучше себя показывает, нежели зарубежные концерны.
Есть ещё такие, кто покупает нашу продукцию не из-за демократичной цены, а потому, что эффект нравится?
На фото - свежие покупки
А я на шпагате• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Да, я и мой парикмахер (я стригусь в одном из дорогих киевских салонов, раньше в Дюденко, сейчас уже больше года в Бекстейдже) считаем, что у меня волосы в прекрасном состоянии. Они очень густые и очень быстро растут. Я их никогда не укладываю, только на браш-фен иногда сушу. Нет перхоти, нет седины, нет алопеции. Сечки тоже нет. Чего от них ещё можно хотеть? Я не вижу ни одного повода начать их трогать дополнительными средствами. А цвет мне нравится. Люблю такую теплую гамму
Не слушайте таких критиков. У вас отличные волосы и цвет и структура. Посеченых кончиков не увидела, ну откуда им взяться, если их стричь раз в месяц или два.
Мне о таких только мечтать приходиться, две волосины в три ряда и никакой шампунь или маска не помогут если это наследственное.

Чебуратор• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А что значит нормальная косметика? Я раздарила подружкам целые серии от Матис, Пайо. Есть Айзенберг, есть Обаджи (ходила к какой то модной косметологине, прыщи появились, уходки на 12 тысяч ’выписала’) Прыщи прошли после диеты, а обаджи уехала сестре)
Я осознанно покупаю последнее время нашу косметику, а не от безвыходности)
Если бы вы пользовались выше перечисленной косметикой, то в жизни бы не перешли на рябинушка, вы назвали какую-то сборсолянку, что вызывает недоверие к вашим словам, абсолютно несочитаемые уходы, наверное назвали что на ум пришло. И если у вас проблемы с лицом, то вам явно не эти фирмы надо, а dr.Kadir, Vivant, GIGI. Из массмаркета Collistar
Карусель-весель• 17 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Нравится iren bukur. Крем энергия злаков
Неплохие маски для лица у них, и шампуни
Много лет беру солнцезащитные sun energy
Для интимной гигиены тоже наш
И вообще Эльфа выручает) дочь сейчас огуречный тоник,умывачку берет, и всякие гели, пены, соли....
И порошок ecomix, нравится что почти без запаха
От так, Bukur крута косметика. Але дорогуща.
Птица секретарь• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Тонирую русый цвет
Автор, как думаете, а седину этот тон возьмет или даже не пробовать? Седины немного, но есть
Жена_КотораяСтена• 17 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Дело не в безвыходности, хотя как правило именно в нем, а в том, что вы хотите убедить нас или себя, что от укр дешевой косметики есть результат. Если вам действительно помогают, а не делают хуже, эти составы и компоненты то поздравляю - вы редкая обладательница абсолютно беспроблемной кожи. Но я уверенна, что первые возрастные изменения и ваши крема, которые не увлажняют, не напитывают и т.д. и вы заберете свои слова назад.

А вообще, ну если отбросить результативность косметики, дорогая косметика, красивая баночка и т.п. - это любовь к себе.
Далеко не каждая дорогая косметика результативная, как и не каждый бюджетный продукт - фигня, как вы тут пытаетесь всех убедить.
Есть отлично работающие продукты за небольшие деньги. А есть силиконовые замазки за дурные деньги. Но для этого нужно разбираться в составах и думать.
А проводить параллель между любовью к себе и дорогой косметикой в красивой баночке не стоит.
Любовь к себе - это понимать, что ты наносишь на кожу и не переплачивать лишнее за красивую обертку и громкие имена.
автор СпайдерВумен • 17 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
У меня вообще нет никаких проблем с лицом, поэтому ничего особо подбирать мне никогда не было нужно. Я пробовала совершенно разные торговые марки, но ни одна из них не делает голливудскую красотку из обычного человека. Да и в принципе не должна.
автор СпайдерВумен • 17 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Попробуйте. Она гривен 15 стоит, смывается за 3-4 раза
Птица секретарь• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, сегодня же попробую
Весёлая морковка• 17 октября 2020
Автор я с вами. Тоже не понимаю и не верю дорогущим иностранным кремам и средствам. Пользуюсь отечественными. Довольна

Страхованная• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Скрабы, пенки для умывания и прочие продукты хорошо работают. А для ухода существует инъекционка и курсы витаминов. Мне 36, если что
Повезло вам ,что эта косметика вам помогает .Мне такое сушит,раздражает кожу ...(
автор СпайдерВумен • 17 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Я ж не вчера родилась, чтобы верить в то, что крема напитывают кожу и изменяют структуру ДНК. Для ухода мне достаточно раз в полгода проходить курс биоревитализации, пить коллаген и витаминные комплексы, два раза колола Радиесс. Все устраивает. А баночка с умывалкой от Эльфы мне чувство прекрасного не разрушает. Баночка себе и баночка. Не страшнее других)
Зубная фея• 17 октября 2020
Я тоже люблю некоторую продукцию Биокон в домашнем уходе. А ещё открыла для себя крема и тоники Доктор Юдина. Единственный крем с витамином С, который не скатывается под косметикой, такой же например Сесдерма нещадно катается, крем флюид Ланком так же, даже дорогущий крем Эриксон катается. Поэтому для меня это Уже как факт , подходит только этот крем. Ночные покупаю и Юдину и проф косметику
a.ostroverh• 17 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Irene Bukur по цене на уровне La Roshe, если не ошибаюсь. Не знала, что это укр.косметика.
С 2009 года)
В принципе много, что пробовала, с моей склоеностью к аллергии кожен подходит илеально...
Мощносьи те же, что и у Эльфы) Коростень)
Ну может разве что не все продукты
Пупуговка• 17 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Может что изменилось, но пару лет тому брала их крем для кожи вокруг глаз - скатывался и не хотел впитываться, еще один с кислотами - ни о чем. Я пожалела, что потратила уйму денег, больше их продукции не хотелось покупать
a.ostroverh• 17 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Спасает личная скидка 😜
Я наверное с самого начала с ними. Тогда зашёл блеск для губ, единственное, что не ощущалось на губах (не люблю, когда липкое, густое...) И понеслось)
a.ostroverh• 17 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Возможно...
У меня так сыворотка, которую косметолог посоветовала... Скатывается, не впитывается...
Estée Lauder при этом шикарно
С кремами bukur тоже проблем не было..
Все индивидуально
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Я тоже люблю нашу косметику, но ту, которая с нормальными составами. Из того, что сейчас в ванной :
когдадеЦкие• 17 октября 2020
И кое-что для тела, у меня очень сухая атопическая кожа
ПП-шница• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
так у них тоже надо знать что покупать! )))
У них что не купи какаха

Дядя Жора• 17 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Эльфу люблю, но с осторожностью) А вот это - безоговорочная любовь)
А где покупаете ?
Танцепесенная• 17 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вигор хорошая. Но, падлюка, местами дороже Ланком
А что именно нравится?
Хочу попробовать
Дядя Жора• 17 октября 2020
Ответ дляAlenka_ua
А мне Mayur нравится-масло активатор для роста бровей-вообще бомба! У них много всего-от шампуней до скрабов, масла разные. Составы сказочные, натуральные
Подскажите , пожалуйста , где покупаете
Кошка Мурка• 17 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
А где покупаете ?
Natureal? Они есть в Инстаграме, куча полезной инфы, как для меня несведущей, по крайней мере) Заказываю на сайте. Удобно, что почти все есть в маленьком объеме, можно потестить
Танцепесенная• 17 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Вот, советую-советую. Достойная вещь. Хотя сильно подорожала.
А я себе взяла безсульфатный шампунь, нравится
Страхованная• 17 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нужно правильно подбирать косметику и лучше проф.Тоже не верю,что дешевая косметика с плохим составом можно увлажить кожу.Если автору подходит -замечательно
Страхованная• 17 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Просто вы не пользовались хорошей качественной косметикой и не видели,как кожа сразу же реагирует
Редиска Я• 17 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
+100
Не понимаю, как средство за 15 грн с ужасным составом (за эти деньги он не может быть хорошим в принципе, ибо его себестоимость вообще тогда пару грн) может работать...
Танцепесенная• 17 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нумеро - любовь. Для лица - японские тканевые маски последнее время на ночь.
А как вы в ней спите? Держится?
Страхованная• 17 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
+100
Так ещё и пытаются доказать,что все обладательницы проф косметики -транжиры и лохи
36.6• 17 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Здравствуйте.
где берете APIVITA?