СпайдерВумен• 17 октября 2020
Я тот человек, который добровольно покупает отечественную косметику
И мне она нравится! Все эти продукты нравятся мне гораздо больше, чем аптечные бренды типа Ля Рош, Виши, Юцерин. Про Нивею и Гарнье мы вообще речь не ведём. Шампуни, бальзамы, маски для меня лучше чем Керастаз, чем Пол Митчелл. Очень уважаю продукцию и Эльфы, и Биокона. И рада тому, что наш производитель ничуть не хуже, а во многих случаях даже лучше себя показывает, нежели зарубежные концерны.
Есть ещё такие, кто покупает нашу продукцию не из-за демократичной цены, а потому, что эффект нравится?
На фото - свежие покупки
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляИнтимная
ТМ Skinbar для лица тоже отличная. У меня: гиалуронка и тонер.. нарадоваться немогу. Отличное увлажнение, и не тяжелое.
Это Украина?
Кошка Мурка• 17 октября 2020
СпайдерВумен
• 17 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Ваша тема очередное доказательство. Если Вы считаете что Ваши волосы в отличном состоянии, то и по остальному уходу все понятно. Чудес не бывает, нормальной косметики отечественного производства нет. Сколько я не велась на расхваливаемые здесь марки, на выходе ерунда ерундовая. Буквально ничего не задержалось в уходе.
Да, я и мой парикмахер (я стригусь в одном из дорогих киевских салонов, раньше в Дюденко, сейчас уже больше года в Бекстейдже) считаем, что у меня волосы в прекрасном состоянии. Они очень густые и очень быстро растут. Я их никогда не укладываю, только на браш-фен иногда сушу. Нет перхоти, нет седины, нет алопеции. Сечки тоже нет. Чего от них ещё можно хотеть? Я не вижу ни одного повода начать их трогать дополнительными средствами. А цвет мне нравится. Люблю такую теплую гамму
Ламборджини• 17 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
Автор, очень желаю вам попробовать нормальную косметику.... это просто несравнимо, небо и земля. И виши на самом дне по сравнению с нормальной косметикой....
Что для Вас нормальная косметика? Напишите мастхевы с ценами, плиз.
СпайдерВумен
• 17 октября 2020
Ответ дляДомашка
Автор, замечательная тема. Возможно, и я воспользуюсь такой тонировкой после темы. Кстати, долго ли держится?
Я пользуюсь украинским стиральным порошком карапуз, он практически без запаха, мне очень нравится.
Держится 3-4 мытья головы. Мне на дней 10 хватает, потом опять освежаю тонировкой
Ламборджини• 17 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Нравится iren bukur. Крем энергия злаков
Неплохие маски для лица у них, и шампуни
Много лет беру солнцезащитные sun energy
Для интимной гигиены тоже наш
И вообще Эльфа выручает) дочь сейчас огуречный тоник,умывачку берет, и всякие гели, пены, соли....
И порошок ecomix, нравится что почти без запаха
Для интимной гигиены тоже наш
Irene Bukur по цене на уровне La Roshe, если не ошибаюсь. Не знала, что это укр.косметика.
СпайдерВумен
• 17 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А як вам цей спрей для волосся?
Нормально, у меня они разные - антистатик хороший и приглаживает под браш
Домашка• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, попробую
СпайдерВумен
• 17 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
А что значит нормальная косметика? Я раздарила подружкам целые серии от Матис, Пайо. Есть Айзенберг, есть Обаджи (ходила к какой то модной косметологине, прыщи появились, уходки на 12 тысяч ’выписала’) Прыщи прошли после диеты, а обаджи уехала сестре)
Я осознанно покупаю последнее время нашу косметику, а не от безвыходности)
Ламборджини• 17 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Это советы для тех у кого от природы кода и волосы не очень. У кого все и так ок, то хоть доктор Санте, хоть филорга, эффект примерно одинаковый)
Понятно что если там акне, купероз, сегментные пятна, пух на голове то нужно тщательно подбирать и брать дорогое
Согласна. У меня волосы очень капризные. Зелёная аптека никогда не проканывала. И я реально вижу разницу, когда пользовалась самым дешёвым и теми же Matrix, Chi, Inebrya, Estel сейчас. А вот с кожей повезло (тфу-тфу). Пользовалась раньше и Домашний доктор и Сто рецептов красоты и было нормально. Сейчас перешла на подороже, но больше потому что есть возможность и коже поприятней. Ну и не верю я в идентичность действия и полезности крема за 50 и за 500 грн.
Бутербродница• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В отличном состоянии, на солнце горят, концы прорваны филировкой очень глубоко специально, так как волосы избыточно густые
очень хорошо смотрятся.совет- не отвечайте быдлу,не получайте негатив.
Бутербродница• 17 октября 2020
Ответ дляДА да да
Попробуйте Глобал кератин или Керастаз. Из более бюджетного - Ватика. У последних очень нравится маска с медом и яичным желтком, прям бомба и запах нереальный, а шампунь с черным тмином. Мне очень подходит, жалею, что не купила больший объем, когда была заграницей.
ватика ,мне все маски нравятся.закупалась в еги.покупала и отдала приятельнице маска майонез .не помню названия.ей очень понравилась,жалею,что себе не купила.
Не служанка• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Поэтому вам подходит краска рябина. Я слышала от девочек с густыми толстыми волосами, что она хорошо окрашивает. Тонкие волосы поотваливались бы.
Ламборджини• 17 октября 2020
Ответ дляIfsogirl
Для лица беру Корею и профкосметику, а вот шампуни Dr. Sante мне нравятся, бюджетно и качественно. Еще для тела обожаю крафтовую косметику Dushka - гели для душа, скрабы, облепиховый крем у них просто сказка.
А мне Dushka не понравилась. Был лосьон для тела. Ощущение липкой плёнки на коже. Смешно было, когда ним муж помазал руки, так как крем для рук закончился. Ему ужасно не понравилось. Ходил потом плевался ’Какая фигня эта твоя пахучая баночка’
.
Люблю Поумничать• 17 октября 2020
Перебрала косметику, есть только два украинских продукта. Спрей на силиконах, у меня тонкие, длинные волосы и они очень путаются. Попробовала летом взять по отзывам на Мейкапе, мне понравился. Заменила им пока Новель двухфазный.
Кремом мажу руки зимой, у меня они все холода обветренные независимо от ухода. А с этим кремом перед выходом все отлично, но крем очень густой и слржно наносить, это единственный минус.
Ответ дляЛамборджини
.
Бывает. Но из тех, что я пользовалась, мне очень подошли. Вот тоник для лица не айс.
Мяо мой мяо• 17 октября 2020
Мне тоже Биокон нравится. Часто но покупаю. Для пяток крем вообще мой любимый.
Не служанка• 17 октября 2020
Ответ дляАкукарача
возьмите для начала капсулы хэк, добавлять в маски. В тот же универсальный нумеро. Плюс капсулы ладор. мне подходит. тоже блонд
По 1 капсуле на маску?
Изподтишка• 17 октября 2020
Ответ дляAlenka_ua
А мне Mayur нравится-масло активатор для роста бровей-вообще бомба! У них много всего-от шампуней до скрабов, масла разные. Составы сказочные, натуральные
Брови вырастут правда? Мне бы мои ниточки восстановить
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября 2020
Я с вами. Лярош и виши у меня сразу вызывают подкожники!!! До санте правда не люблю..
Жена_КотораяСтена• 17 октября 2020
О, мне такая умывалка нравится. Ее даже российский известный косметолог в свой перечень рекомендуемых средств для умывания внесла.
Армейская• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
У вас отличные волосы: живые, густые, здоровые, именно поэтому вы и можете позволить себе такой уход.
Если бы я воспользовалась средствами из вашего поста, я б лысая осталась.
Ежик Хрюха• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Дело не в безвыходности, хотя как правило именно в нем, а в том, что вы хотите убедить нас или себя, что от укр дешевой косметики есть результат. Если вам действительно помогают, а не делают хуже, эти составы и компоненты то поздравляю - вы редкая обладательница абсолютно беспроблемной кожи. Но я уверенна, что первые возрастные изменения и ваши крема, которые не увлажняют, не напитывают и т.д. и вы заберете свои слова назад.
А вообще, ну если отбросить результативность косметики, дорогая косметика, красивая баночка и т.п. - это любовь к себе.
Leonka Boo• 17 октября 2020
Отличная тема, автор. Почитаю на досуге.
У нас есть качественные товары!
Карусель-весель• 17 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже пользуюсь косметикою отечественного производителя. В инстаграме увидела у нутрициолога одного. Мне очень понравилась. Брала себе серию ухода за чувствительный кожей, гидрофильную олию и маску для лица. Текстура классная. Потом ещё шампунь и бальзам. Мне подошло все.
Косметика не дорогая, но дороже советуемой автором.
Marie fresh cosmetics.
О. а за таке дякую. Нарешті ще щось з українського з українською мовою на етикетці.
Карусель-весель• 17 октября 2020
Ответ дляJULIA_UMKA
А можно фото?
Что за «Цукерка»?
Ось такі: [2251][]=24293
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2020
я обожаю тоник nature med для жирной кожи с салициловой кислотой. на каждый день - чудесный и стоит всего 60 грн.
пенка sensi med в новой линейки эльфа - мягкая как облачко, для чувствительной кожи.
в планах попробовать тоник и пенку acne med.
и ещё гель для душа мандариновый fesh juice тоже люблю.