СпайдерВумен• 17 октября 2020

Я тот человек, который добровольно покупает отечественную косметику

И мне она нравится! Все эти продукты нравятся мне гораздо больше, чем аптечные бренды типа Ля Рош, Виши, Юцерин. Про Нивею и Гарнье мы вообще речь не ведём. Шампуни, бальзамы, маски для меня лучше чем Керастаз, чем Пол Митчелл. Очень уважаю продукцию и Эльфы, и Биокона. И рада тому, что наш производитель ничуть не хуже, а во многих случаях даже лучше себя показывает, нежели зарубежные концерны.
Есть ещё такие, кто покупает нашу продукцию не из-за демократичной цены, а потому, что эффект нравится?
На фото - свежие покупки
Белоснежко• 17 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Поспорю. У меня после разных шампунем с одним и тем же бальзамом волосы визуально отличаются, совершенно по-разному ложатся. Поэтому даже в бедные послестуденческие времена, Зелёная аптека не вариант для меня был.
Понимаете, это пишут те у кого не с чем сравнить. Или если же покупают +/- одно и тоже фуфло то оно таким и есть одинаковым. Конечно , если финансы позволяют покупать дорогой шампунь и маску/ крндиционер, дорогой уход ( я не про лярош, а по дороже) тогда и видно и чувсмвуется. А если не с чем сравнить то все оно одинаковое.
Я когда то пробовала хвалебный в этой теме огуречную умывалку, умываться и хочется после неё ещё раз умыться, какой то налёт остаётся после умытмя . Прям очень еоасное средство, возможно если сравнивать с мылом обычным то может и супер средство.

мадам Везувий• 17 октября 2020
Доктор Санте беру и эту умывалки, и минеральную маску с глиной,и тоник,и крем для рук
Идущаяповолнам• 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня Коse коллагеновые маски в розовой коробке, повелась тут на отзывы. Почти закончила упаковку и не поняла в чем их эффект. Мне 34.
Их Мася советовала, многие девочки тогда покупали и еще кубики для умывания. Но сколько потом не спрашивала, эффекта особого не было. Лишь единицы вот встречаю положительных отзывов.
Люблю Поумничать• 17 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
да, я по тем отзывам и купила, тут одно время прямо постоянно темы про японскую косметику были)
Белоснежко• 17 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Irene Bukur по цене на уровне La Roshe, если не ошибаюсь. Не знала, что это укр.косметика.
Да, украинская. как меня посыпало от умывалке на овсе!! Считаю, что не стоит своих денег абсолютно.
Белоснежко• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А что значит нормальная косметика? Я раздарила подружкам целые серии от Матис, Пайо. Есть Айзенберг, есть Обаджи (ходила к какой то модной косметологине, прыщи появились, уходки на 12 тысяч ’выписала’) Прыщи прошли после диеты, а обаджи уехала сестре)
Я осознанно покупаю последнее время нашу косметику, а не от безвыходности)
Вы считаете, что обаджи и то что выложили вы одинаковое по составу?

А вообще, конечно же классно, что вам подходят все эти копеечные средства, это нереальная економия на косметике. Если у вас доход позволяет покупать хороший, дорогой уход, а вам подходит этот, респект.
ПолБатона• 17 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я тоже люблю нашу косметику, но ту, которая с нормальными составами. Из того, что сейчас в ванной :
Поделитесь пожалуйста какой эффект от пилинга?
Другие пилинг не пробовали из этой марки?
Настасья Пицун• 17 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
Пока найдёшь «свою» и перепроверишь ее , придётся впустую тратить деньги на эксперименты
Если б сразу знать, на что откликнется именно твоя кожа
да! я свою косметику нашла к 34 годам.
Настенные трусы.• 17 октября 2020
А мне дезодорант этой фирмы очень нравится

автор СпайдерВумен • 17 октября 2020
Ответ дляБелоснежко

Да мне все равно какой там состав, обаджи оказалась просто выброшенными деньгами. У Трифоновой в косметологии была, она мне ее и продала, по показаниям. А выяснилось, что вместо этих мазилок надо диету подержать и с гормонами разобраться. А прыщи уже выскочившие отлично уходят от цинковой мази нанесенной точечно
amina• 17 октября 2020
Рябина как нужно себя и свои волосы ненавидеть ....
к.Буланова• 17 октября 2020
Подпишусь
Танцепесенная• 17 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О, мне такая умывалка нравится. Ее даже российский известный косметолог в свой перечень рекомендуемых средств для умывания внесла.
Это какая?
Идущаяповолнам• 17 октября 2020
Я из тех счастливчиков, у которых волосы и кожа изначально в плохом состоянии. И если от массмаркета ничего особенного не жду, то очень печально, когда покупаешь керастаз, джойко, а эффекта нет и волосы еще больше секутся. Еще один неудачный опыт - израильская косметика здесь у девочки на распив взяла, от кристины, джиджи, холиленд и покраснение было, и раздражение.
Танцепесенная• 17 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Последнее фото - термомаска, где продается?
И как вам эффект?
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Ответ дляПолБатона
Пробовала молочный, он активней. Эффект как и от любого пилинга- ускорение обновления кожи, мне очень актуально при борьбе с остаточным акне.
Пилинги у них отличные, рабочие, есть куча вариантов в разных %.
Если применять с умом-ничуть не хуже салонных . Но я делаю только поверхностные, более глубокие дома не рискнула бы, да и моей коже пока не актуальны.
lana vinogradova• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Самый обычный русый)
Намного симпатичнее, чем тонированные
БезВзяток• 17 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
да! я свою косметику нашла к 34 годам.
Везёт!
Мне 36
До сих пор в поисках )
Пробую и подороже, и подешевле .. Теперь хочу попробовать натур составы, типа греческой Апивита, марокканской Нектаром
И укр-нем Космотраст, много положительных отзывов
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
И как вам эффект?
Я на мейк ап брала. Разогреваю ею кожу перед механической чисткой. За свои деньги супер, не хуже дорогих аналогов, чтобы открыть поры- самое оно

мадам Везувий• 17 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Пользуюсь такой же как у Вас шампунью Др. Санте и маской. Одна из очень многих опробованых дорогих импортных и аптечных, на которую нет аллергии, плюс хороший результат.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-167908
ЯниЯ• 17 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне очень нравится косметика Яка - для тела, но и сливки для лица зимой понравились.
Я них нереальная пенка умывалка. Мне не сушит мою суперчквствительную кожу, а старшему сыну убрало воспаление.
мадам Везувий• 17 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
только вы этими средствами себя уничтожаете, пока молодой незаметно, а с 25 все становится явным.... вы не думали что массмаркет доступен лишь с одной целью, чтоб человек портил себя и искал все новые и новые продукты... и поверьте... косметика дорогая по цене выходит точно так как дешевая.. а может даже и дешевле, потому что средств по уходу требуется гораздо меньше и расход в разы экономнее. Скупой платит дважды
Посоветуйте,что вам нравится из дорогого. Почитаю
Советчицы тоже плачут• 17 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Тут не факт, что израильская косметика.. Вы уверены, что Вам в баночку налили именно то, что Вы заказали, и что это было произведено в чистых санитарных условиях?
Вот хочется и колется бывает, но никак рука не поднимается заказать эти распивы.. Ищу в пробниках фабричных на пробу
осень_осень_харашо• 17 октября 2020
Ответ дляИнтимная
ТМ Skinbar для лица тоже отличная. У меня: гиалуронка и тонер.. нарадоваться немогу. Отличное увлажнение, и не тяжелое.
Тоник и тонер - это одно и то же?
БезВзяток• 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Тоник и тонер - это одно и то же?
Не
Тоник обычно очищает, помимо прочего
А тонер смягчает
Идущаяповолнам• 17 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Там тысячи положительных отзывов. Но вот что смутило меня, девочка в объявлении указала, что проф. косметолог. При этом порекомендовала мне летом сделать пилинг, на мой вопрос, какая защита СПФ нужна, ответила, что это необязательно.
Советчицы тоже плачут• 17 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне Gigi прям очень понравилась косметика и академи. Но я брала тут же у продавцов кучу пробников разных серий. Anna Lotan и Кристина не зашли, а Gigi - супер. Пилинги мне летом тоже делали, но СПФ обязательно
ВЫВсеВрете• 17 октября 2020
Теж люблю біокон, особливо гірудодерм, і сонцезахисні креми добре захищають(я світлошкіра)
Антонина матушка• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Свой русый тонирую) в каштан. Вот так цвет более показательный, на фотке слишком много теплого фильтра. Убрала редактором.
Редактором и до синего можно убрать.
На состояние ваших волос редактор не повлиял.
Советчицы тоже плачут• 17 октября 2020
По теме. Из перечисленных марок ничего не зашло. Яка покупала мыло, но мыло оно и в Африке мыло Из украинского, что понравилось - косметолог делала чистку на косметике Pelart, это новая проф марка, производится в Украине. Но уход домашний еще не пробовала, хотя отзывы положительные