СпайдерВумен• 17 октября 2020
Я тот человек, который добровольно покупает отечественную косметику
И мне она нравится! Все эти продукты нравятся мне гораздо больше, чем аптечные бренды типа Ля Рош, Виши, Юцерин. Про Нивею и Гарнье мы вообще речь не ведём. Шампуни, бальзамы, маски для меня лучше чем Керастаз, чем Пол Митчелл. Очень уважаю продукцию и Эльфы, и Биокона. И рада тому, что наш производитель ничуть не хуже, а во многих случаях даже лучше себя показывает, нежели зарубежные концерны.
Есть ещё такие, кто покупает нашу продукцию не из-за демократичной цены, а потому, что эффект нравится?
На фото - свежие покупки
Смыкалка• 17 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Этот шампунь рассчитан на толстый, натуральный японский волос. Соответственно подходит только для такого типа волос. Автору вот подойдет.
Но в целом он ничем не примечателен. Если что - я лично покупала в Японии всю серию (шампунь, бальзам, маска).
Там є різні серії, для різних типів волосся. Користуюся для об’єму - шикарно
Кукарачка• 17 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Даже просить смысла нет. Или отморозятся, или выставят снимок из салона со студийным светом и укладкой
Ну так это на день эффект - да . Но каждый день и у инста див фильтры , у многих нарощенные . Я тоже наращивала 3 года назад , у моей мастера список клиентов - все инста дивы 😏сейчас я блонд и каре . И скажем блеск и Здоровье у меня только после дорого ухода можно на реальном фото увидеть . И да , ничего - это нормально . У Вас нормальные живые Волосы , возможно немного пористые , но это тоже нормально . И намного приятней смотреть на такие , чем на русалок с тремя волосинами . Уход - уходом , ещё и генетика
Ответ дляПапобус
Я -брюнетка,оттеночный бальзам Рябина просто мою седину закрашивает и небольшой блеск волосам придает.Но быстро смывается,конечно.А сотрудница-блондинка,услышав,что я пользуюсь дешёвой Рябиной и себе решила купить:все печально оказалось-ее волосы стали какие-то грязно-рыжие
Поэтому блондинкам ,наверное,лучше не рисковать Рябиной тонировать
Я год блондинка, и екми идеально работает
Кукарачка• 17 октября 2020
Мой лично самый дешёвый и дорогой уход . Шампунь , в инете где то 500-600 и в аптеках , беру у девочки в группе за 200 . Правда там точно производитель Италия , не наши . Для меня дешевый уход и супер , ни маски , ни бальзамы так не действуют ( вся серия керастаз у меня была перепробована до того ). Ну и фото маски , где то ценник свыше 2000 , она хорошая , не спорю , но лично от шампуня эффект блеска и здоровых волос наблюдаю практически одинаково . Допишу ,что маска у меня год и до того была . На шампунь подсела где то месяц . Это все не наши производители . Наши я особо и не тестировала , не приходилось
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2020
Я больше года пользуюсь российской косметикой и очень довольна. Мне подошла лучше Кореи и Японии. Менять не собираюсь, т.к. вижу эффект.
Интимная• 17 октября 2020
Ответ дляПапобус
Блондинка 5 лет. Тонируюсь между салонным тонированием jnova proffesional ( тот же АСМЕ только типо профи.линия) и если лень сидеть в краске, маской Рябина 211 пепельно - платиновый на 15 мин, смешав с питательной. Приятный холодный блонд.
Тут индивидуально..
atrorubens• 17 октября 2020
Мне очень зашло вот такое средство для умывания.
Сейчас, кажется, поменяли дизайн упаковки, надеюсь, состав остался прежним)))
А вот сливки для лица той ж товарной марки - жесть полная!
Но, 100% уверена, и первое, и второе - индивидуальные моменты, т.е. на другую кожу результаты будут другими...
Дама_из_рекламы• 17 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Зелена зараз банка,точно така сама як була
Точный сантиметр• 17 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вигор хорошая. Но, падлюка, местами дороже Ланком
Ого цены!
Домашка• 17 октября 2020
Ответ дляtarveldy
Попробуйте украинский деламарк, вообще запаха нет, и не вызывает аллергию. Стирает как Амвей
Спасибо, попробую
Маша хороша• 17 октября 2020
Ответ дляAlenka_ua
А мне Mayur нравится-масло активатор для роста бровей-вообще бомба! У них много всего-от шампуней до скрабов, масла разные. Составы сказочные, натуральные
Мне шампунь очень понравился, реально реже мою голову, у меня жирные волосы. Приятный запах, но плохо пенится.
Любимка-анонимка• 17 октября 2020
Ответ дляtarveldy
Оооо у меня сейчас такая длина. И такая же челочка*
Удачная• 17 октября 2020
Покупаю, начинала когда был напряг по деньгам, и в принципе кое что и сейачс покупаю, Биокон нравится крем для лица, под глаза - по крайней мере от них у меня нет алергии, а не так как от Лориаль обсыпало все глаза. и жуткая аллергия пошла, при том что ею пользовалась и не одну неделю, и такой казус произошел в итоге
, Эльфа шампуни, бальзамы, хотя Kerastase больше нравится по качеству, но цена не очень
,
Рябина ту что вы купили раньше была неплохой краской,в последний год два она ужасна по качеству.
Была классная Odri, в Космо, заменила мне дорогие, не так быстро смывается, не знаю есть она еще после объединения с Простором или нет
Крем для рук/ног все наши не зачем переплачивать за дорогие как по мне, выход и эффект так точно одинаковый
, Рябина ту что вы купили раньше была неплохой краской,в последний год два она ужасна по качеству.
Любимка-анонимка• 17 октября 2020
Когда то была тема - совет. Крем или маска от прыщей харьковской Леды. Все нахваливали, девочки реально классная косметика или ничего особенного. Есть проблемный подросток ( чужой), хочу помочь. Вернее кожа у подростка проблемная
когдадеЦкие• 17 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Тоже периодически покупаю нашу. Мне подходит.
О, у меня тоже такой спрей для волос, и гель алое с очень хорошим составом, классно успокаивает кожу! Надо будет опять заказать. А крема Леда как Вам?
Вилами по воде• 17 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нам дерматолог выписал Дерива СМС.. Его нужно на ночь наносить , а утром обязательно смывать. Сижу думаю , что делать .
Тоже подросток , пока пользуемся ЛяРош Позай серией Эфкалар (гель для умывания и крем утром), потом вечером опять умывается гелем и протирает лицо настойкой Угрин.
Самое главное - не давить, чтобы не дай Бог не усложнить всё.
Редиска Я• 17 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Дочь пользовалась Деривой, перешла на Дуак. Эффект есть.
Ms. Искренность• 17 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мне тоже нравится косметика украинских производителей, но натуральная: Vigor, Agor, Cryo cosmetics, Arctic naturals.
у меня на крем от крио была жуткая алергия, после этого как отрезало от отечественного производителя
Ответ дляГлавный котик
Я несколько раз покупала средства по совету (в основном здесь) ни одно не дало обещаного результата. Я блондинка, крашеная последний раз не сильно удачно, на голове конечно не солома.. но печаль. Посоветуйте для сухих блондинистых пушащихся волос бальзам, маску и шампунь. Ну хотябы сравнимых по эффекту с джойко или тем же лореаль проыешенел, хотя и не люблю. С удовольствием попробую и тут отпишусь.
Нук мэджик органоил попробуйте, там разные серии: реконструкция, увлажнение, и что-то с намеком на питание. Если будете брать Масло-крем лучше интенсивное из их серии, моя любовь
Маска, шампунь, масло, маска в спрее - мой мастхэв, и дешевле Джойко. Кстати, есть пробники на мейкап и в соло
Инфотуфелька• 17 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Люблю Поумничать• 17 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька

Неугомонная• 17 октября 2020
Отечественная, отечественной рознь. Я беру вот эту . Очень достойная. А линейка делюкс - бомба.
Туфли в чешуе• 17 октября 2020
Ответ дляtarveldy
хорошая фотка, удачная стрижка и цвет.
сколько вам лет?
Изподтишка• 17 октября 2020
Ответ дляtarveldy
Люблю наши маски, мыла, вот недавно случайно купила идеальные тени, оказалось тоже наши
И краска для волос мне наша больше всех нравится
Но и корейцев люблю
Что за тени?
Изподтишка• 17 октября 2020
Ответ дляtarveldy
Ща!
Хочу себе новую палетку, а денег жаба давит 1000 выбрасывать