Непонятно• 05 декабря 2013

Вопрос о зп

Устроилась на работу, проработала чуть больше мес. и о з/п тишина.. Даже не знаю как быть, мне и спросить неудобно, да и без денег не очень. Как поступить?
Разведка Маша• 05 декабря 2013
а зачем устроились?
Царевна в уггах• 05 декабря 2013
Тю... Ну а что вы волонтером там устроились? Спросите, типа а в мкаких числах зарплату дают... Как-то в нейтральной форме
Дама с собачкой• 05 декабря 2013
что значит не удобно? так и спросить - когда зарплата? ну или работайте дальше.. спасибо скажут - накормите детей..
Klubnichka28• 05 декабря 2013
Работа официальная? З/п белая?
Ангелочек с рожками• 05 декабря 2013
Спрашивайте! Из личного опыта знаю. Была работа, где было неудобно спросить, а когда набралась духу, начали кормить завтраками. Были постоянные задолженности. Я так и ушла оттуда с долгами. И вообще это неуважение и просто унизительно, когда сотрудник должен выпрашивать заработанное.
Разведка Маша• 05 декабря 2013
дело в том...что на должности троляки - ставка не выплачивается.
автор Непонятно • 05 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Работа официальная? З/п белая?
да оф., з/п часть белая
alla2401@mail.ru• 05 декабря 2013
А как же Вы не оговорили это перед тем, как приступать к работе? Спросите, когда зарплату выплачивают, вполне нормальный вопрос. Или у сотрудников спросите - когда самый счастливый день месяца))
автор Непонятно • 05 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
вам что делать нечего????
автор Непонятно • 05 декабря 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
так оговорили... в первых числах мес., но..
alla2401@mail.ru• 05 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
не поняла, что за должность
автор Непонятно • 05 декабря 2013
я дорожу этой работой, меня там все устраивает, вот и переживаю..
автор Непонятно • 05 декабря 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
не поняла, что за должность
вот и я не поняла...
alla2401@mail.ru• 05 декабря 2013
А остальным зарплату выдали? Я ничего не понимаю, что у Вас с болжностью
Разведка Маша• 05 декабря 2013
Ответ дляТоматико
вам что делать нечего????
нет...я уже сплю.
тут мне четко ответили! вот точно же так спросите завтра у своего работодателя.
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2013
а бесплатно на дядю удобно работать, ну вы даете. Спрашивайте и требуйте.
автор Непонятно • 05 декабря 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
з/п 1 раз в мес., в начале, и пока тишина..
автор Непонятно • 05 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да нет конечно, вот и думаю...
Не смутил бы такой вопрос начальника?
alla2401@mail.ru• 05 декабря 2013
Ответ дляТоматико
вот и я не поняла...
Да?.. Я, наверное, совсем тормоз тоггда
автор Непонятно • 06 декабря 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
Да?.. Я, наверное, совсем тормоз тоггда
чего?
alla2401@mail.ru• 06 декабря 2013
Спросите сначала у сотрудников. Вы ж не пропустите, когда будет массовая выдача денег)
alla2401@mail.ru• 06 декабря 2013
Ответ дляТоматико
чего?
перепутала Ваши ответы с Разведка Маша и потеряла суть)))
автор Непонятно • 06 декабря 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
аа))
автор Непонятно • 06 декабря 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
скорее что да..
Разведка Маша• 06 декабря 2013
Ответ дляТоматико
чего?
Вы удивляете))) Все время переспрашиваете...Вы уверены что ЗП не видыли другим сотрудникам еще 1 .12? Переспросите завтра...
alla2401@mail.ru• 06 декабря 2013
’да’ - пропустите или ’да’ - не пропустите?
автор Непонятно • 06 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
да я не у вас переспрашиваю... я не могу быть уверенной, я ж по пятам не хожу за всеми
alla2401@mail.ru• 06 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Когда у нас дают зарплату - знают все!!!
автор Непонятно • 06 декабря 2013
Ответ дляalla2401@mail.ru
спасибо, завтра буду спрашивать прямо.. а что делать то(
alla2401@mail.ru• 06 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Не переживайте! И спрашивайте смело!