Белая котичка• 17 октября 2020

Кто скупляется в Цуме??????шо за цены???покажите этих людей!!

Стервочка• 17 октября 2020
Я когда то создавала подобную тему, так тут пол советчицы там шмотки покупают ! Могут позволить
Добротная• 17 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
автор я ниже писала тему про быстрые кредиты. эти будки по всему городу на каждом шагу, там милиардные прибыли. естественно зарабатывают там владельцы а не обычные работники. вот их жены и скупляются в Цуме и ездят на острова и покупают внедорожники из салона. а если вы обычный наемный работник то понятно что ваш уровень-это резервед в период скидок
Я вам больше скажу, все эти ломбарды, быстрые деньги и прочее - это бизнес ментов и прокуратуры, никаких простых смертных бизнесменов там нет и не было никогда
Тектоническая расческа.• 17 октября 2020
Ответ дляДобротная
а я и не сомневаюсь
Прячусь от Всех• 17 октября 2020
’’скупляется’’
Ой, бл@, вы снова!
Скромняшка• 17 октября 2020
а какие магазины представлены в ЦУМе?
Мишка-шалунишка• 17 октября 2020
ДлинноНожка• 17 октября 2020
С вашим, автор, ’скупляется’, уровень точно не ваш.
Пожмаковна• 17 октября 2020
Мои ж вы учёные лапулечки, возьмите словарик скажем за 90 годик и поищите слова ,, селфи, смс, айтишник, блогер,, и т. д. Надеюсь в их не используете в своём языке? Эти гадкие новые слова! Боритесь за чистоту русского языка! Не используйте эти новомодные словечки!
ПИПИКНУТАЯ• 17 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Одна з породниць точно там купує. Писати не буду хто.
Ева Лонгория?
ДА да да• 17 октября 2020
знаю одну такую...постоянно там пасется...
но и на олх не брезгует тариться....

и да....в цуме цены не смущают, а на лохе за 1 тыс удавится))
вот такая показушность
Голос_Разума• 17 октября 2020
Нормальные там цены, бывает дешевле, чем заграницей
На сейле вообще отличные цены )
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Я много чего купила в ЦУМе и на аналогичные бренды цены в интернете не намного ниже
Молчавочка• 17 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну вы же богатая, наверное
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
ну вы же богатая, наверное
Я обычный средний класс