Лорка-хлорка• 17 октября 2020
приехала в Киев и не могу найти работу... нужны только продавцы и коллекторы
приехала к парню, наситалась тут что в Киеве только ленивый не найдет работу..не знаю что делать, уже три месяца мыкаюсь. не все так просто..или мне не невез...требуются одни менеджеры по продажам и выбиватели долгов
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 октября 2020
Автор! Ауууу!
Я придумала!
Вебка - Ваше всё!
Только рот не открывайте, а то всех клиентов распугаете своим могучим интеллектом. Молча, все молча.
Я придумала!
Вебка - Ваше всё!
Великий сатирик• 17 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я в шоке с этой молодёжи. Недавно искали админа в салон, так приходили девули, которые вообще ничего не умеют и нигде не работали. Но гонору! И удивление, что кроме приёма телефонных звонков , надо ещё что-то уметь.
Взяли 40-летнюю. Довольны.
Удивлена: обычно после 35-40 лет как раз и не берут, всем молодых подавай
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
уже что попало ищу
Ну вот вы интересная )
Опыт работы таки есть, образование - а уже ищете что попало.
Чет не пойму.
С одной стороны, у вас и амбиции есть, но как-то они вам и мешают.
Короче, идите на плюсы. Сами говорите, что они берут чкобы всех подряд. Ваши интересы совадают, значиццо )
Чет не пойму.
Рву и мечу• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
уже что попало ищу
А вас и где попало уже не берут.
Ответ дляВеликий сатирик
Не поверите, она на вакансию уборщицы пришла. Мы с ней поговорили, она длительное время ездила на зароботки в Польшу,
вернулась всвязи с карантином , выглядит неплохо, образована, вежлива, приятна. Мы ей предложили попробовать админом, она поначалу отнекивалась, потом согласилась. Все срослось. Уборщицей взяли пенсионерку.
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну почему ’обычно’? Можно подумать, что у нас работать прекращают с 35-40 лет. Момент есть такой, но не везде же...
Фруты_Буты• 17 октября 2020
Сдаю наводку, вот нашла вакансию международная организация по миграции ищет интернов. Зп будет 500- 600 дол, может больше. Нужно уметь работать в Power Point, MS Word, Excel. Английский, русский и украинский свободно, можно даже студентом. Офис в самом центре Киева. Но там надо прийти и уже все уметь, конечно введут в курс дела, но минимум должен быть. И работа не что попало, в тепле и в уюте, так сказать, и опыт шикарный, а если себя проявить, то можно и задержаться.
Xвостокрутелка• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
уже что попало ищу
автор, я бы вас и в продажники не взяла, опыта 0, образования нет, идете абы куда, но зато зп желаете, оййй рожайте лучше своему кавалеру и сидите в дикретах...
Великий сатирик• 17 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Потому что пишу из собственного опыта: про возраст спрашивают, и он играет большую роль. К сожалению.
Радикальная• 17 октября 2020
Здорово :)
Сиреневая цапля• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
делать мне нечего там сутками надо пахпть и начальство херовое
Ни образования, ни опыта работы, зато пустых амбиций море. А как открываете рот, так вообще мрак полный. Неудивительно, что вас никто не берет. Ваш уровень - продавец беляшей в переходе (не в обиду продавцам беляшей).
Ответ дляРадикальная
У нас коллектив разновозрастной. От 21 до 65. Основная масса, кстати - 35-45.
Задолбулька• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я вот в понедельник выхожу на новую работу)
Что бы вы понимали до сих пор мне замены за 2 недели не нашли (
передала дела двум сотрудникам компании и они в активном поиске...
Я не скажу что должность мега сложная, но никого нет (
основное требование знание Excel на среднем уровне....ни один из кандидатов пришедших на собеседование не смог на деле пройти простенький тест (((
а по телефону уверяли что знают эти функции на деле пшик....
обидно....
Поздравляю!
Задолбулька• 17 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Вот странные люди, правда? Ищут сотрудников с опытом и навыками
да.безсовесьные работодатели, не берут такого незаменимого и золотого работника к себе.
Великий сатирик• 17 октября 2020
Это здорово, что есть еще адекватные работодатели. Но обычно если должность администратор, секретарь, да даже бариста, то начиная с обьявления о вакансии, уже идет ограничение по возрасту
Ответ дляВеликий сатирик
Да, у нас хозяйка адекватная.
Стильная штучка• 17 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Идите к нам выпускающим редактором в издательство.
Можна я?)
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
К сожалению, да. Но вот не верю, что все специальности. Те же бухгалтера, юристы, медики, редакторы, ветеринары, повара...
Швабристка• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
обидно....
Подскажите пожалуйста, зарплату на ту должность?
Чумачечая Весна• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня на прошлой работе секретарь писала в одном слове три ошибки и одевалась-леопардовые лосины и майка в сетку на лифчик. и это кстати телеканал. а все потому что лучше на ту жлобскую зарплату никто не хотел идти..так что не надо ля-ля .
Такой троллинг неподготовленный. Если вы из провинции, то там и минималка за счастье.
А если из мегаполиса, то имеется представление о зарплатах и требованиях плюс-минус
Радикальная• 17 октября 2020
Вот и говорю - здорово, что у вас видят/ищут не цифры в паспорте, а человека, навыки :) А то читаешь, и тоска-печалька берет - эйджизм :(
Иванка Бур• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
это видимо та что пишет -ищу сотрудника с горящими глазами, зарплата 8 тыс
Та да, веселят такие работодатели.
Великий сатирик• 17 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Я экономист, и мне 45 лет, ищу работу сейчас, и поверьте, частенько намекают, что ’в молодом и дружном коллективе’ мне будет неуютно, т.к. я старше. На одном собеседовании дама, которая со мной общалась, начала прямым текстом говорить, что ’она бы лично выбрала претендентку помоложе’, было очень неприятно, тем более, что возраст в резюме я никогда не скрываю, и прежде чем приглашать на встречу на другой конец города, можно было почитать внимательнее... А в около 80% вакансий так и написано: до 35 лет.
Антонина матушка• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
ну вот ищут администратора, требуют обязательно опыт от 2 лет в салоне красоты, зарплата 9 тыс . это нормально по вашему?
А что не нормального?
Кем вы работали до приезда в Киев ? Когда есть кто ваш обеспечивает то можно рассуждать как вы здесь пишите, а когда бы за спиной не кого не было, то и за такую заплату бы побежали
Но видимо опыта у вас нет, амбиции выше крыши требования еще выше,
Вам уже здесь девочки и работу набросали , предложили, а все не так
Проще придти сесть и ничего не делать, вот что вы ищите, но такого нет давно разве что по знакомству но и то видимо работы нужно делать, хотя бы минимальные требования, а не просто смотреть в окно считая голубей на крыше
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Это ужасно :( Хотя - своего рода тест на пригодность. Не ашу - потенциального рабочего места. Молодой дружный коллектив ежегодно стареет, увы - природа. Значит, нужно исать мето, где ценят навыки.
Желаю вам его найти побыстрее
Великий сатирик• 17 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Желаю вам его найти побыстрее
спасибо)
Хочу в БАНю• 17 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пару дней? Мне хватит и 3-4 часа. Что-то вы не очень как работница)) А 3 мес. чем заняты были?
3-4 часа на ексель? Вы, наверное, не знаете всех его функций.
неДодекаэдр• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
обидно....
А что за работа? Обожаю excel
Ошеламиссимо• 17 октября 2020
Автор, вы злая, неуравновешенная, не умеющая уважать людей, которые вас окружают, надменная молодая особа. У вас нет опыта ни работы, ни общения, ни че го! Вы хотите миллион, при этом ничего не знаете и не умеете. А! Нет! Сорри! Вы имеете собственное мнение, что вам все должны! Удачи вам в обламывании вашей короны на голове)