Снежнакомка• 06 декабря 2013

А вы кормите своих детей вредностями?? Какими?? сосиски например, колбаска?

и сколько вашим деткам лет???
Ночка• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Я даю только одной фирмы и колбасу, и сосиски. Их в супермаркете не продают, гос. предприятие делает для Администрации президента, Верх. Рады. Эта продукция идет еще только в министерские и сбушные детские сады. Беру через знакомых, обещают открыть в Киеве фирменный в Киеве. Очень хорошая продукция. Даже животных специально для этой продукции выращивают.
имя, сестра, имя ))

администрация покупает телят, снимает в аренду цех мясной и делает под заказ колбасу и сосиски )

verona-84• 06 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
сейчас сюда набегут борцы за правильное питание и начнется
да-да) еще одна провокационная тема
Ряженка• 06 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Из вредностей конфеты, с этого года папа еще и колу с чипсами подключил. Дочке почти 10 лет. Колбасу и сосиски не едим, разве только суджук и бастурму делаем сами.
Мы чипсами и колой ацетон заработали)))
автор Снежнакомка • 06 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
да и пусть
мама в ответе за своего ребенка и чем кормить решает мама
Любовь Калистратовна• 06 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
Alena0712• 06 декабря 2013
Нам 2.7
Даю сосиски иногда из магазинов ЭКО, по 100 грн за кг
Вообщем все даю, в меру...
Когда в садике на род коминтете на день рождения было принято решение не угощать походу ничем кроме воды, из соображений здорового питания, я вышла в шоке :)
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляverona-84
ух ты
у меня к вам предложение - может СП организуете?
Сама беру - вырываю можно так сказать
Остатки, если наши любимые чиновники недокушают )
Жду магазин
verona-84• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
Нам 2.7
Вообщем все даю, в меру...
Alena0712• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
требуем сдать точку :)
вам 10% :)

Садоводница• 06 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Мы чипсами и колой ацетон заработали)))
а багатьом кола ацетон збиває
SugarShop• 06 декабря 2013
Иногда беру соски по госту в определенном месте, не дешево, зато состав мясной. Малая любит. Колбасу не даю.
SugarShop• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
Нам 2.7
Вообщем все даю, в меру...
Класс!
verona-84• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Сама беру - вырываю можно так сказать
Жду магазин
вот дождетесь и пишите) приблизимся хоть в колбасе к избранным страны нашей
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Мы грешим сладким, за конфетами и печеньем аж трусится, но я сама жуткая сладкоежка. Колбасу и сосиски не даю, соки детские только в этом году начала пить (после 4 лет). Ну понятно никаких майонезов, газировок, чипсов и тд.
SugarShop• 06 декабря 2013
Сорри, сосиски))
Обнемашечка• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
Нам 2.7
Вообщем все даю, в меру...
у нас то же один папаша такой есть, решали вопрос по подаркам на новый год, а они конфеты не дают (детям по 4 года). Считаю это их проблемой, с таким отношением нужно дома сидеть.
Alena0712• 06 декабря 2013
Ответ дляverona-84
Ага, сижу тетя 35 и рядом такие же хорошо за 30, слушаем умности СУПЕР мам слегка за 20 (девочки не обижайтесь) и фигеем :)
Vilira• 06 декабря 2013
Нет, не даю таких вредностей, 3,11лет
автор Снежнакомка • 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
Нам 2.7
Вообщем все даю, в меру...
Хорошее ДР))))

Аннуитет• 06 декабря 2013
нам 2,6... даю сосиски.... редко, но даю.... из других вредностей - редко киндер, конфетку вафельную или коровку... больше ничего не даю.... потому что брать не хочет....
Alena0712• 06 декабря 2013
Ответ дляSugarShop
Класс!
Вы смеетесь, день рождения у мальчика - угощение - печенье мрия, я не о том, что родители пожлобились, а о том что так постановил род комитет.
Я представляю наш ДР - что хочу, то и принесу хорошего, дорогого и качественного.
представляю...
Золотава• 06 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
так он и не должен сдавать,раз его дети,не едят конфет.
ну,придумал бы др.подарок.
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Девочки, а что они в саду едят Там же продукты все самого низкого качества, вместо масла спред, сосиски и селедка не удивление. Овощи тоже не ахти какие. Как говорит моя кума нужно ’закалять’ с детства, потому что по большому счету от вредностей никуда не деться, начиная от воды в кран и заканчивая всем остальным
Alena0712• 06 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
+ 5
шо за детство без конфет????
Alena0712• 06 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
ну,придумал бы др.подарок.
Да у нас и новый год - только Игрушка мягкая...
мандарина нет.... блин, уже злюсь, но держусь :)
Обнемашечка• 06 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
ну,придумал бы др.подарок.
причем здесь сдавать или нет. Вопрос был в другом, приглашенный дед мороз из театра (артист) детей не знает, подарки должны быть одинаковые для всех.
LyuCha• 06 декабря 2013
1,4 иногда барни и растишку
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляverona-84
Ага, мне говорили, что у них к сосискам вывод укрпромнагляд: Рекомендовано для дитячого харчування. Так что сосиски для них, даже полезны
Обнемашечка• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
+ 5
шо за детство без конфет????
согласна! Как детям конфету, так нет, а пусть родитель живет без вредностей, спиртного, мяса.... компа, мобилы....
Alena0712• 06 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
Правильно... я согласна, но почему интересы моего ребенка должны ущемляться?
Я хочу полноценного праздника для ребенка...
Если ваш ребенок не ест еды, которая общедоступна, значит к вашему ребенку нужен индивидуальный подход, и это точно не обычный садик