Снежнакомка• 06 декабря 2013

А вы кормите своих детей вредностями?? Какими?? сосиски например, колбаска?

и сколько вашим деткам лет???
verona-84• 06 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
я в обще видела как то по телеку на западной где то в селе, сидят за столом толпа едят там колбасу жирную, сало кусками, и ребенок рядом годовалый жует это колбасу, а бабушка добрая ребенку дает пиво попробовать и судя по выражению лица ребенка он это пиво пробовал не первый раз
ну, кто к какой еде привык, так и кормит..
я, например, домашнюю сметану не могу есть, мне она очень жирная, мне потом плохо, или ту же жирную домашнюю колбасу - у меня потом поджелудочная просто кричит.. а они так привыкли..

Дарина_777• 06 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
это вы наверное не видели видео про 2-х летнего у которого никотиновая зависимость, потому что родители не знали что курить вредно(((
Eska_1980• 06 декабря 2013
Нам 1.5 Ест много печенья песочного без начинок, пъет только разведеный яблочный сок. Со своего стола даю овощи с взрослых супов, каши, макароны, сыр, чай черный-это все просто попробовать, познакомить. Иначе покушать не даст никому.
Ло Шарик• 06 декабря 2013
Может я и плохая мама, но своей всегда разрешала есть что-то, чего дома нельзя, если угощали всех деток рядом. Мне странно было видеть, как мамы начинают при всех запрещать, потом слезы ребенка, а по сути там вафелька простая. Или Бджилку нельзя, а вот ириску можно. Хотя по гадости, как по мне, они равны.
Alena0712• 06 декабря 2013
Ответ дляtaevka
У бы срадостью, но нам делают по блату, даже общим знакомым не распространяюсь.
редиска вы :)
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляverona-84
так а я о чем:) говорю, что это же наш народ:)))
Мне кажется хотели бы химичить, уже б давно это делали. Этот магазин открывать собираются год, просто говорят , что продукция почти вся уходит.
автор Снежнакомка • 06 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
я видела,а потом у него нашли тубик кстати
и ожирение есть
verona-84• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
всё, ну тогда жду)
Вечно недо...• 06 декабря 2013
У меня свекровь помешанная на экологичности. У них свое хозяйство, в этом году вообще ничего ни разу не кропили. Зато сосед через забор-сетку кропил свою картошку раз 8 за сезон. Свекровь свято верит, что у не все ’без ніякої хімії’. Правда нам все равно мало что перепадает

taevka• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
редиска вы :)
Знаю
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Ответ дляEska_1980
А что овощи, каши, макароны и сыр тоже в разряд ’вредности’ перекочевали? Тогда получается кормимся одними вредностями
Маурита• 06 декабря 2013
6 и 4,5 детям - никогда не даю,лучше телчятинку запеку,язык
Alena0712• 06 декабря 2013
О... расскажу
работала я в Самсунге, шефы - корейцы.
Были в ресторане корейском, сотрудники с семьями - корейцы своих детей по-полгода ребенку - кормят кимчи, это ОЧЕНЬ острая капуста.
Чупа чупс - детский лепет :)
hopta_anna• 06 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
как нет состава?
На колбасе и сосисках есть, а на пельменях нет???
Нету, в том то и дело. Знаете, не очень я им верю. Вот даже фирме которую чиновников кормит, верю больше, этих людей в нашей стране берегут...а Эко-лавке не верю, только той продукции, на который фирменный значок ’Органик’
Обнемашечка• 06 декабря 2013
Ответ дляУдачная
моя такая же, только вот картошку медведка погрызла, яблоки, вишню черешню.... гусень съела, сливу решили первый раз опрыскать, хоть поели, а то тоже ни разу не было. Я им говорю брызгайте, ну нет же урожая, не хотят, а то что соседи химичат, типа не считается. А участки дачные один на одном и вся химия попадает везде и всем.
РозаЛюксен• 06 декабря 2013

Обнемашечка• 06 декабря 2013
Ответ дляУдачная
да, я выше писала как это все растет, ну и потом кормится соответственно.
Маурита• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Думаю, что да, так как в магазин они будут отдавать только 5% продукции. Они ж делают прежде всего для верхов, а остатки в магазин, это должен быть их фирменный. Цены у них на уровне с гост продукцией. Сосиски около 70 грн. по крайней мере я так беру, что будет в магазине не знаю..
Это космические цены за нормальную продукцию?
тяжело сказать,но как могут сосиски из мяса стоить 70грн,если это мясо на рынке стоит 65-70грн?
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
не, ну так оно все так растет. Какие варианты есть? По-моему только два: 1. стараться не думать о том, чего не можешь извинить. 2. уехать куда-то в Тайгу, где на десятки километров вокруг нет ни души, и самим выращивать все.

поваренок• 06 декабря 2013
Дочке 8 лет. Чипсы, сухарики - вообще табу. Газировку никакую не пьет - так поручили с детства, теперь она и сама не хочет. Да и мы не не пьем. Конфеты ест. Колбасу редко, но ест. Особенно у бабушки одна торгует колбасой, а у другой если в доме нету колбасы - это голод. Дома покупаем редко.
Eska_1980• 06 декабря 2013
Ответ дляУдачная
я имела ввиду, что даю эти продукты со своей тарелки, а у меня они здорово подсоленые и приперченые
hopta_anna• 06 декабря 2013
Ответ дляAlena0712
О... расскажу
работала я в Самсунге, шефы - корейцы.
Чупа чупс - детский лепет :)
У меня подруга в Сша на Пмж уехала, когда малой 1,5 года было, поехали отдыхать в Мексику. Шведский стол, а ребенка накормить нечем, смотрит, а дети едят годовалые пицу, пасту и т.д.
А в Америке такого разнообразия детского питания в помине нету, она спрашивала американцев, чем вы тут детей кормите - ответ был с круглыми глазами - ’всем, она ж уже взрослая, ей год!’
В Великобритании, сейчас закон вышел, выплачивать 200 фунтов каждый месяц, мамам, которые кормят своих детей грудью. Что приобщить массово к грудному вскармливанию, так как это уже там редкость. Вот так вот, девочки...
Маурита• 06 декабря 2013
Ответ дляhopta_anna
брала масло в эко-лавке - не домашнее 100%,я масло сама делаю часто и отличаю хорошо,где настоящее
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Ответ дляEska_1980
ааа, Семен Семеныч Я уже думала, что все, я ужасная мать
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Я практически уверена, что все Эко лавки такой же развод, как и детско молоко и тд. Просто чтобы дороже продать, а с эко эти продукты и рядом не лежали. Потому что цены тогда на сосиски были бы не 70 грн, а 170 или даже 270
Вечно недо...• 06 декабря 2013
Но справедливости ради замечу, что мысль что оно эко уже греет
hopta_anna• 06 декабря 2013
Ответ дляМаурита
Вот и об этом, назвать магазин можно как угодно. Я, допустим, завтра открою магазин, назову его эко-здоровье , возьму масло на базаре, за 50 грн, продам за 100. Будут покупать и свято верить, что оно эко.
hopta_anna• 06 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Так у них краковская стоит 170. Состав такой же как у краковской по Госту, она стоит около 100
hopta_anna• 06 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Вот, маркетинговый ход.
Живчик-счастливчик• 06 декабря 2013
6 лет и 3 года. сосиски,фри, макдональдс.барни, чипсы, колбасу и тд не даю никогда. а, пробовали колбасу у подруги в другом городе, но она эколог и берет на заводе с которым работает и знает как ее делают..
из вредностей только киндер и сок пакетированный..хоть и детский только но все равно это вредность.