Несу пургу• 17 октября 2020

Помогите выбрать стул к рабочему столу в спальню

Девочки,отдельного кабинета нет.
Рабочий стол стоит в спальне. Смотрела к нему компьютерное кресло- некрасиво. Не вписывается в интерьер. К тому же спальня небольшая и кресло перегородки пол комнаты. Какие у вас кресла или стулья?
Приму в дар• 17 октября 2020
Юск

Сорока белобока• 17 октября 2020
У меня прозрачный, такого плана https://rozetka.com.ua/65345336/p65345336/
Из-за своей ’прозрачности ’ визуально не уменьшает пространство.
Верочка 100%• 17 октября 2020
с кухни четвертый, там 3 помещается) белый кожзам с венге ножками. Но у меня тулетный столик...был, теперь рабочий стал(. https://dommebeli.com.ua/stul-vega-k-zam-madras/
Вареный лук• 17 октября 2020
Компьютерные кресла - прошлый век.
Мне нравятся на деревянных ножках в обшивке вельвет .
У меня мебель в стиле лофт, поэтому себе брала на металлических ножках
Цыпка• 17 октября 2020
У меня такой. Тоже часто в спальне работаю, когда дети дома.
автор Несу пургу • 17 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо. Красивый). И по цветовой гамме мне подходит)))
ЕлькиПальки• 17 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Извините за замечание, но Вам бы тюль погладить, а то вид не очень.
Верочка 100%• 17 октября 2020
они такого типа чуть разные могут быть, у меня венге двери, мебель беж - поэтому вписался, но ему уже 7 лет) модный был. Отлично пока выглядят все, я их по кругу меняю, особенно, ребенка место).
Цыпка• 17 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо! Уже приступаю ))

ЕлькиПальки• 17 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Спасибо! Уже приступаю ))
Не обижайтесь, я по доброму
Приму в дар• 17 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Прячусь от Всех• 17 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Аха-ха, советчица в своём репертуаре:) а я робот замеитила, прям как мой, весчь!
Цыпка• 17 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Не обижайтесь, я по доброму
Не обижаюсь )) У меня в спальне никого не бывает. Поэтому не парюсь. Сложно выгладить до идеала такой метраж ((
ЕлькиПальки• 17 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Знаю, сама трачу пару часиков на это дело.
ЕлькиПальки• 17 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ха- ха, кстати это школа именно Советчицы быть такой ’ замечательной’.
Прячусь от Всех• 17 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Вы еще и отчитываетесь, так вежливо. Вы что, это же типичная свекруня, она ещё мысленно пальчиком провела - на пыль проверила:)
Цыпка• 17 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
😂 😂слава богу, свекровь у меня в спальне один раз была, когда переехали.
ЕлькиПальки• 17 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
О... Вы еще ’ добрых, наблюдательных’ свекрунь не встречали. Я так.... мимо проходила.
Прячусь от Всех• 17 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я не волшебник, я только учусь:)