Кусочек Сыра• 06 декабря 2013
Годовщина совместной жизни
Девочки, скоро у нас с мужем годовщина совместной жизни. Ни что делать, ни что подарить... Не знаю. Буду благодарна за дельный советы. Банальный ужин, секас и т.д.- это уже все было)))
Весенний Марафон• 06 декабря 2013
Раслабтесь, и не переживайте, скажите - дорогой, организуй нам незабываемый день!!!
Мастер Пис• 06 декабря 2013
чтобы ужин был не банальным, кормите его пореже
шучу))))
подарите ему впечатление. Стрельба в тире или из лука/арбалета, может какой-то мастер класс.
А может ручку дорогую или запонки... ну тут по мужчине нужно ориентироваться
шучу))))
Ответ дляМастер Пис
шучу))))
ха-ха ))) это мой вариант как раз )))
Утка_в_тапках• 06 декабря 2013
эротический танец, купите наряд какой то, мужчины все любят связанное с сексом
Играюся• 06 декабря 2013
а я своего во Львов повезу)
Уже все подготовила,забронировала,только он еще не в курсе.Думаю,за сколько,дней или часов ему об этом сказать.
Весенний Марафон• 06 декабря 2013
Ответ дляИграюся
а я своего во Львов повезу)
Вы поступили как мужчина, не удивляйтесь, что он будет себя с Вами везти как женщина