Думы мои думы• 17 октября 2020

Як потролити «покупця»?

Щоб не написати «мошейніцу»))
Що можна на це відписати? У мене є час і натхнення 🙂
П.с. По лінку не ходила
Цвиринь• 18 октября 2020
Спросите у нее: ’вы мне долго голову морочить будете? Вам коляска нужна или нет?’

И бальше напишите типа такого: ’с сылкой не получается. Давайте я вам наложкой отправлю,только вы мне заплатите 300грн предоплаты на телефон’
автор Думы мои думы • 18 октября 2020
Ответ дляЦвиринь

Поки так написала. Почитала ту тему, що тут скидали. Треба якось їх віру в мене підтримувати
Большой секретик• 18 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Почитала вашу переписку мужу - посмеялись вместе!
Завтра ждем продолжения!
Молчунья• 18 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, Вам нужно в каком-то детективном агентстве работать - специалистом по кибер мошенникам. У Вас талант!!! Постоянно подогреваете их интерес. Ждём продолжения!
Я шалунья• 18 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Думаю, это было лишним. Они же точно знают, что с их ’техподдержкой’ Вы не общались. Они там думают-гадают куда в своей ’тупости’ Вы попали, и с какой поддержкой переписываетесь, а тут такой прокол.
автор Думы мои думы • 18 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не думаю, там давно вже ніякої логіки нема в переписці. І в будь-якому разі це не може тривати довго)
З 23:56 не в мережі. Вчора теж десь в цей час пропала і лише в 9 ранку відписала. Розпорядок дня
бибизяна• 18 октября 2020
То, наверное, новенький зек какой-то попался, тренируется
Я шалунья• 18 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Да, с логикой печаль. Это больше всего и поражает. Такое впечатление, что выдали методичку ’Как разводить лохов’, и оно не отступает от неё ни на шаг. нужно нажать кнопку техподдержки, значит, не смотря ни на что, будем просить её нажать.))
Я шалунья• 18 октября 2020
И никакого тебе полёта мысли, креатива. Учиться, учиться и ещё раз учиться им у Автора
автор Думы мои думы • 18 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Та ладно, мені тут багато чого підказали
автор Думы мои думы • 18 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Якщо завтра так само буде відписувати, то треба закінчувати. Нудно стає...
автор Думы мои думы • 18 октября 2020
Ответ длябибизяна
Буде що згадати
автор Думы мои думы • 18 октября 2020
Ответ дляМолчунья
У мене дитині 1,4. За цими всіма приготуй-помий-погуляй-випери-зніми зі стільця і стола мозок плавиться. А тут розвага
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2020
Автор, Вам нужно медаль за чувство юмора и здравомыслие)))
Крем для арбуза• 19 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Это зеки сидят так зарабатывают на жизнь... просто шок... думаю вы им скрасили жизнь . Тема топ
MASHUNCHIK_BUKA• 19 октября 2020
Отличная тема, главное что не с плохой концовкой и сразу раскусили) переписка шедевр))
Цвиринь• 19 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
И у моему сыночку 1.4
автор Думы мои думы • 19 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
И у моему сыночку 1.4

Поки продовження нема. Від вчора не в мережі. Напевно, телефони ще не роздали
Я шалунья• 19 октября 2020
Ждём-с
Ревнивая жена• 19 октября 2020
Автор, как у вас дела?
автор Думы мои думы • 19 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Автор, как у вас дела?
Не читає і не відповідає
Я шалунья• 19 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не читає і не відповідає
Евровой карточки
Стопясят раз обсуждала• 19 октября 2020
Я думаю ,що все,вони вже злились )
Вже зрозуміли,що Ви іх тупо тролите
автор Думы мои думы • 19 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я думаю ,що все,вони вже злились )
Вже зрозуміли,що Ви іх тупо тролите
Злились десь після пропозиції мені телефон поповнити.
А я їм таку гарну смс з анонімного сайту відправила
Контактний номер - це Міністерство внутрішніх справ.
Запасная спина• 19 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я шалунья• 19 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Нет слов
Ревнивая жена• 19 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Как отправлять такие смс?
Цвиринь• 19 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
автор Думы мои думы • 19 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Как отправлять такие смс?
В інтернеті багато ресурсів. Напишіть «смс анонімно». За грн 30 можна зробити так, щоб відправник був не анонім, а такий як ви напишете
Ревнивая жена• 20 октября 2020
Автор, это конец истории?))
Вам не отвечают?