Стебель_березы• 17 октября 2020
Открыла точку на рынке. Почему у меня такая плохая торговля?
Продукта питания. Вложила 5000$ в убытке полном ((( Цены дешевле магазинных, у конкурентов очереди, у меня касса 2000 грн
Коко На Страже• 17 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Киевская обл. Вишневое
О мы из одного города) и у нас торговли нет. Автор, я в этом 5 лет, этот год ужасен.
Стебель_березы
• 17 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
согласна с Вами
Самой нужно стоять год первый так точно
Тяжелый труд
Самой нужно стоять год первый так точно
Тяжелый труд
У меня корона с головы не упадет, сама бы пока стояла, но физически не могу
Акукарача• 17 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Я вложила 30 тыс долл
Аренда 2 тыс долл в мес
Сама работаю кажд.день,сотрудники тоже есть
Не базар и не ТЦ
Год в ноль
А вы месяц и хотите прибыль,сами даже ни дня не работая
Я вложила 30 тыс долл
Аренда 2 тыс долл в мес
Не базар и не ТЦ
Год в ноль
Який у вас бізнес
Нервогенератор• 17 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже свое
Я сейчас и мою сама все,убираю,и стр в инста и фб.веду, и рекламой занимаюсь, веду многие занятия и МК сама,чтоб себе заработать,а не педагогам все
Стебель_березы
• 17 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Домовенок Зюзя• 17 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я выше писала, с продавцом пол дня, за это время сама вижу, мало людей интересуются
Может, акции какие-то провести? Подарок к заказу от 100 гривен, от 209 гривен, от 500?
Можно даже какую-нибудь банку с конфетами в обертках вкусными поставить и чтобы покупатель вытаскивал себе подарочек за заказ. Мелочь, а приятно.
Чтобы если уж кто-то дошел, то с вами и остался + может объявление о подарке к заказу привлечет внимание
Стебель_березы
• 17 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Интесная идея. Спасибо
Дикая Роза• 17 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я теж з Вишневого. Бухгалтер. В мене багато фопів закрилося цього року.
Коко На Страже• 17 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Одни местные собрались) Вишневое оно такое)
Стебель_березы
• 17 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Тетя из министерства• 17 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
2000*30 дней
60 тыс грн мес
Налог и есв не платите,уверена
Ну аренда,сколько?5 тыс грн
55 тыс грн в мес брутто
Где убыток
?
60 тыс грн мес
Налог и есв не платите,уверена
Ну аренда,сколько?5 тыс грн
55 тыс грн в мес брутто
Где убыток
?
Наценка на продукты питания в среднем 30%, не больше. Из 60 остаётся 20. Минус налоги 2. Где вы видели аренду 5 в последний раз??? В задрипаном пригороде от 7000. Холодильник и кондиционер ещё 3-4. Доставка и прочие расходы. Остаётся шиш.
Нервогенератор• 17 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
У автора 4
У меня аренда 60 тыс грн,пригород Киева,если Вам так интересно
Тетя из министерства• 17 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
У автора 4
Для человека с арендой 60 ваше первое сообщение очееь глупое.
Нервогенератор• 17 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
напишите умное
Агент Пинкертона• 17 октября 2020
Ответ дляОднозначно
А аренда за что?
Базарный сбор, за место. Им же тоже нужно на что-то свою бандуру содержать, это и уборка территории, вывоз мусора, охрана и тд
Тетя из министерства• 17 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
напишите умное
Неохота метать бисер
Нервогенератор• 17 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Неохота метать бисер
Так никто не заставляет
Принцепесочка• 17 октября 2020
Автор, на примере родственника раскажу. У него тоже продукты.
Выезжает из дома к 8 утра, обратно к 8 вечера.
Сам привозит частично товар.
Где какая акция - выкупает товар по максимуму.
Сделал большой ассортимент - креветка, рыба сыровял, тарань, соления разные домашние. Печенье асмортимент дешевого...
Привлекает кофем. Продает в ноль. Люди говорят, что дешевле у него купить чем дома делать ) естественно к кофе что-то покупается.
Уголок зоотоваров.
Уголок детских копеечных штук.
Хлеб сам возит с пекарни, чтобы утром горячий был.
Сахар ооже вначале в ноль, для привлечения.
Фрукты....
Вода на разлив. Кран стоит в магазине.
Ассориимент большой. Люди ест
Прибыль хорошая.
Сам везде все делает по максимуму.
Везде стоят камеры . Вывод на телефон. Видит все всегда.
Сам привозит частично товар.
Уголок зоотоваров.
Уголок детских копеечных штук.
Фрукты....
Вода на разлив. Кран стоит в магазине.
Ассориимент большой. Люди ест
Прибыль хорошая.
Сам везде все делает по максимуму.
Агент Пинкертона• 17 октября 2020
Автор, давно заметила - основная ошибка начинающих - ожидание невероятной прибыли с первого же дня открытия. А так не бывает, к сожалению. Нужно ’прикормить’ место, наработать постоянную клиентуру, а это время и за месяц не удастся. Попробуйте пока не закрываться, не торопитесь.
Принцепесочка• 17 октября 2020
Товар привозят поставщики. Он сам тоько то, что требует личного контроля - хлеб, фрукты....
Реанимация• 17 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
2000*30 дней
60 тыс грн мес
Налог и есв не платите,уверена
Ну аренда,сколько?5 тыс грн
55 тыс грн в мес брутто
Где убыток
?
60 тыс грн мес
Налог и есв не платите,уверена
Ну аренда,сколько?5 тыс грн
55 тыс грн в мес брутто
Где убыток
?
А 2000 грн это ж касса ,а не чистая прибыль?
Королева Сарказма• 17 октября 2020
Автор, поработайте полдня сами, а на вторую половину пусть продавец проходит. Увидите намного больше,чем в паре с ней
Железная тетя• 17 октября 2020
Попросите знакомых проверить продавца, изображая покупателя. У нас была точка пока торговал хозяин все ок, как разбогатеть нанял продавца - это мрак, такое ощущение, что она вам большое одолжение делает продавая товар... Больше там не покупаю. И на обвес обязательно проверьте.
КонФФетОшка• 17 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
К НГ скорее всего и я закрою
Я тоже начала распродавать товар понемногу, это не торговля, а смех. Работа только на аренду зарплату и налоги
оксюморон• 17 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
товар сейчас почти все поставщики под реализацию дают
Кто вам такое сказал? Отсрочка-неделя.
Техпаспорт на медузу• 17 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Кто вам такое сказал? Отсрочка-неделя.
взял - продал - отдал деньги
не продал - вернул
у нас с нашими поставщиками так
не продал - вернул
у нас с нашими поставщиками так