Заставляличка• 06 декабря 2013

а кому еще такой развод пришел на почту - о наследстве

что за новый прикол???
родни нет за рубежом, явно - развод.
Кому-то, крме меня, такое пришло еще??
Dear Beneficiary, I am Richard Yve Lawson, legal representative of your Late relative , who is from your country and who died with all his family members in 2007 in car accident and the Bank issued me a legal notification to present someone to inherit his balance deposit with in their custody. Please contact me as soon as possible. On receipt of your positive response, we shall then discuss the procedure of the transfer of the fund to your new or empty bank account which will be shared 50/50% when it gets to your account. Kindly get back to me with your; Full name............................................. Age...................................................... Country............................................... Telephone number............................... Profession............................................ I will give you more clarification on the transaction as soon as I hear from you.
Canary-bird• 06 декабря 2013
ой они заманали уже

мне больше 10 раз приходило...вот интересно откуда эти письма-счастье
karo237• 06 декабря 2013
Да уже лет семь эти письма гуляют по ящикам.
И.О. человека• 06 декабря 2013
Мне что то похожее приходило на электронную почту из Лондона
karo237• 06 декабря 2013
На яндекс не приходят (чистая почта), а вот на мейл ру и рамблер приходили постоянно.
Дартаньянша• 06 декабря 2013
мне на мейл ру
4мама• 06 декабря 2013
мне на яндекс - ещё весной
alina5• 06 декабря 2013
и мне
Дартаньянша• 06 декабря 2013
мне некий Сула с Тонго предлагал разделить наследство в 6млн.дол. некого покойного доктора
Луковая• 06 декабря 2013
И я уже почти счастливая наследница миллионерша
Дадосвидания• 06 декабря 2013
Нигерийский спам.
Наивная Хо• 06 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
мне на мейл ру
и мне пару лет назад приходило))))
Helga-soap• 06 декабря 2013
я тоже уже много лет счастливая наследница миллионера))))))))))