Оле Лукойе• 17 октября 2020
У кого депозит в Монобанке ? Что они чудят ?
Вчера открыла у них карту. Смотрела , как открыть депозит. Например, на 3 месяца вчера ещё было 9 %, сегодня зашла, уже 8. Они часто такое делают ? Они, вообще, надёжные ?
Милашка-оторвашка• 17 октября 2020
Та это какая то шарашкина контора типу би ту би или ммм. Нагребут денежек и отключат сайт - никакой надежности и гарантий. Потом даже некому будет претензию предьявить
Оле Лукойе
• 17 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
М чего вы взяли ?
Милашка-оторвашка• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
М чего вы взяли ?
Так это виртуальный банк. Вы что, не знали?
Срочнокпсихологу• 17 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это только ваши мысли? Или откуда инфа?
Ягодка опять• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
М чего вы взяли ?
За понижение процентов уведомляли за ранее, но это не распространяется на действующие
Милашка-оторвашка• 17 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это только ваши мысли? Или откуда инфа?
От финансового консультанта.
Слава Українi• 17 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Редкая интуиция. А ничего, что это проект Универсал банка?
Оле Лукойе
• 17 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
От финансового консультанта.
Не выдумывайте на ходу !
Милашка-оторвашка• 17 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вот раньше такие смайлики были за майдан, коронавирус, би ту би и прочее. Вспомните мои слова через год-второй.
Оле Лукойе
• 17 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
У нас в городе нет этого банка. Но знаю, через А - банк можно на кассе снимать ..
Слава Українi• 17 октября 2020
О снижении ставки действительно сообщения приходили, еще с весны. Весной было около 13, сейчас намного меньше. И, да в Акценте, через кассу снят можно без комиссии.
Оле Лукойе
• 17 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
У вас есть депозит в этом банке ?
Слава Українi• 17 октября 2020
Нет, я карту для шопинга и коммуналки открывала. Но сообщения приходят по всем вопросам, плюс еще в телеграмме есть канал Гороховского.
Астановитесь• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я вам больше скажу , этого банка нет ни в одном городе...
спальное место• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
У вас есть депозит в этом банке ?
у меня есть. три даже) и? Вы скорее всего не туда посмотрели, процент меняется от срока, от того можно его разорвать или нет. Они заранее предупреждают о снижении ставок по депозитам.
Ягодка опять• 17 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Мутят как хотят,у меня депозит чтоб дома не лежали
Это во всех банках происходит и не только в моно
спальное место• 17 октября 2020
автор, у меня показывает 9 без дострокового и 8,5 с.
это гривна, на 3 месяца.
Ненька наша• 17 октября 2020
% по депозитам опускают все банки, не только Монобанк. Это связано с понижением учётной ставки нбу.
Луноликая Вика• 17 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Не совсем. Работают под лицензией Универсал банка. А Универсал банк чей?))
Ягодка опять• 17 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Ой, вы думаете тут кто-то понимает что такое учетная ставка нбу
Ягодка опять• 17 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы хоть поняли что с чем сравниваете?
Лгин• 17 октября 2020
понизили ставку. так же как и приват. у меняв привате было 13.5, а сейчас 9!!! и толку что депозит три года лежит,???
Воздух в банке• 17 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Боже какой бред.. вы из какого подвала вылезли? Бабка соседа внучки жучки двоюродного племянника сказала?

Воздух в банке• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
я в банкомате привата снимаю, комиссия 05% за снятие