Астановитесь• 17 октября 2020

Что будем носить осенью зимой? Хвастаемся

Давай делится красотой. Что прикупили? Поделимся фото а возможно и образами?
Особая благодарность за ссылки.
Мозговая пилочка• 18 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Обувь, пуховик ну и много чего из одежды по мелочам - брюки, свитеры, гольфики.
Какой фирмы пуховик? Классный. И обувь тоже. Она на узкую ногу?

Сусановна• 18 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Пуховик купила в прошлом году, так ни разу и не одела. В этом году купила Тимберленд ботинки из детского размера (цена какая то смешная), оказались очень приличными и легусенькими
Из нового свитерок Зара, на Пуме вчера заказала очередные треники, ботинки на каждый день. Хочу выловить момы в Манго. тёмно синего цвета.
Срібні Пума по чому?
Единорог_помог• 18 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Боты на зиму , пуховик показывала
Цирк )
ВсеПроВсехЗнаю• 18 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
Я такие взяла себе. На 35 размер заказала 36, и то даже не много плотно сидят в подъеме, думала хлопать будут. Получилось за 1300+вес грн 200. Через время уже 2500 продавали.
Да, на олх их куча. Во время распродажи через час больших размеров не было... теперь вот думаю- правильно сделала, что не заказала... а что на зиму теперь... полный раздрай...я мерзлячка ещё та. Мечтаю об уггах до попы😂😂
Но с нашей слякотью им капец. Мунбуты ещё тёплые мне-но такое... я очень смешная в них. А эта модельера так мне нравилась визуально
Боевая• 18 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Жёлтая вообще супер. Этот цвет прямо настроение поднимает в хмурую погоду)
В прошлом году вот такую, только в жёлто-оранжевом цвете купила.
Я себя специально для Амстердама такого цвета пуховик брала в 2018.... Теперь смотрю на него и настроение поднимается... И грусть.. одновременно)
Обижулька• 18 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Думаю, машинами.
Я пешеход, у меня все куртки до колен)
Та конечно) каждая первая тут автоледи 🤣
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляБутербродница
фото
Где такие ботинки заказывали?
Ежик Хрюха• 18 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я прикупила такой.
И есть длинный с прошлого года фирмы Класна.
Обувь такие
а вот я короткие как то не люблю. Есть такого плана розовый, ношу очень редко из-за того, что короткий и без капюшона, а я шапки не уважаю(( Купила потому что очень понравился короче от жадности
Нарисовалось• 18 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Кроссовки очень понравились))))
Спасибо, мне приятно
Они ещё и безумно удобные)

Нарисовалось• 18 октября 2020
Ответ дляБоевая
А Вы заметили, что голландцы любят жёлтые, рыжие, кирпичные оттенки в одежде?)
Мы успели недельку перед карантином побыть в Нидерландах. Любимая страна. Наверное, чаще всего нами посещаемая)
Поедете ещё, конечно!)
Прикуси Язык• 18 октября 2020
Ответ дляСусановна
Срібні Пума по чому?
https://us.puma.com/en/us/pd/ralph-sampson-mid-gli...
С доп минусом около 40 дол, но ещё и вес добавится.
Боевая• 18 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Поедете ещё, конечно!)
Я даже знаю почему любят этот цвет)
Конечно поедем! Я, если ещё раз туда не попаду, умру от тоски)
ТигрЛьвович• 18 октября 2020
New balance летом еще такой по акции купила, пух + перо. Только чёрный...
РокерША• 18 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вот еще кашемир вдруг кому-то надо, ждем скидок

https://www.marksandspencer.com/l/women/cashmere?f...

https://bananarepublic.gap.com/browse/search.do?se...

https://www.anntaylor.com/cashmere/cat4740013?sort...
Очень сомневаюсь, что в М&S кашемир...
не бывает свитеров по 80 у.е
Жабры жабы• 18 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
классные кроссы, они как деми - утепленные?
интересно, как в носке это серебро будет, а вообще люблю их обувь, легкие и удобные.
katrina008• 18 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я прикупила такой.
Обувь такие
Подскажите марку пуховичка. Где брали?
Лгин• 18 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Спасибо!
Какие именно из трех?)
первые и сапоги
Малая Налегке• 18 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
В Турции)
чей мех на шубке? и цену напишите, пожалуйста)))
Лгин• 18 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Фотки догрузила
что за обувь?

Малая Налегке• 18 октября 2020
Жду на днях такие. Очень мне угги нравятся. Есть разные модели. Такие на каждый день решила взять
бЭйбА• 18 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
утепленные легинсы где брали?
на али. еще не получила, едут.
Прикуси Язык• 18 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Наверное деми. Я только заказала, еще их не видела.
Пушкининиана• 18 октября 2020
Девочки, есть такой тренч. Какая обувь к нему пойдет? Я уже весь мозг себе сломала.
С высоким каблуком хорошо, но на ’копытах’ долго не побегаешь.
А с кроссами мерила - не нравится (((
Лгин• 18 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
А с кроссами мерила - не нравится (((
челси
Баррикадница• 18 октября 2020
Взуття в estro брала, пуховик такий
Статус Ква• 18 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Пожалуйста, подскажите бренд пуховика
Чебурастик• 18 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
все считают минусовую температуру морозом как бы.
За прошлую зиму минус был от силы 2 недели.
Пингвинчик сизокрылый• 18 октября 2020
Ответ дляЛгин
что за обувь?
Geox на каблуках и ugg кожаные с мехом
Обнемашечка• 18 октября 2020
Пару свитеров купила, куртку и ботинки.
Ангелочек с рожками• 18 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Ой ну не надо