Астановитесь• 17 октября 2020
Что будем носить осенью зимой? Хвастаемся
Давай делится красотой. Что прикупили? Поделимся фото а возможно и образами?
Особая благодарность за ссылки.
a.ostroverh• 19 октября 2020
Meha velure в киеве
Я заказала на размер больше, на фото на мне 38, мне слегка оверсайз больше нравится (в 36 размер в рукавах места впритык)
Жду)
Фирму не помню
Жду)
Фирму не помню
Мама Карло• 19 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Пуховик купила в прошлом году, так ни разу и не одела. В этом году купила Тимберленд ботинки из детского размера (цена какая то смешная), оказались очень приличными и легусенькими
Из нового свитерок Зара, на Пуме вчера заказала очередные треники, ботинки на каждый день. Хочу выловить момы в Манго. тёмно синего цвета.
Подскажите фирму пуховика и на какую он температуру?
ЧукИГеки• 19 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а вот я короткие как то не люблю. Есть такого плана розовый, ношу очень редко из-за того, что короткий и без капюшона, а я шапки не уважаю(( Купила потому что очень понравился
короче от жадности
У меня и длинный есть.
ЧукИГеки• 19 октября 2020
Ответ дляkatrina008
Подскажите марку пуховичка. Где брали?
Массимо, на КС брала
Прикуси Язык• 19 октября 2020
Ответ дляМама Карло
ADD
Зимний.
железный занавес• 19 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Мои ноги как раз очень мёрзнут. Но в прошлом году была такая зима, что половину я проходила в осенних сапогах, а остальное время в дутиках. Так как в слякоть и грязь угги как то жалко испортить. Как по мне это обувь для морозной и сухой погоды. Подруга пару раз обула в мокрый снег и на них разводы, которые ничем не убираются. Короче замшевая обувь на такую зиму не для меня. Ищу какие то водонепроницаемые сапоги, но ничего не нравится.
Настоящие угги обрабатывают пропиткой
я уже 3 зимы ношу. Иногда брызгаю спреем. Они как новые. А чтоб грели их нужно на капроновый носок одевать. Ну и конечно размер должен быть соответствующий, нога должна иметь запас.
РокерША• 20 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ну здрасте
они даже визуально отличаются, не то что наощупь
Драсте, то вы хороший меринос не видели))
А в свитерах за 90-100€ есть в составе кашемир, но это не чисто кашемировые свитера
Ежик Хрюха• 20 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
У меня и длинный есть.
это хорошо! а то как то в мороз, если не на машине в коротком как по мне не сильно походишь. Я свой одеваю в основном с лыжными штанами)) Я стала с возрастом очень теплолюбивой