мААААсквичка• 17 октября 2020
Я сьогодні гурман)))
Сало і апероль🤪
Сала не їла років 8 , мама передала чоловікові, а воно таке смачне, не втрималась
А Які у вас смакові збочення?1🙂
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вкусно)) Я бы лук добавила и много перца))
Воно пекуче і так чи ви про болгарський?))
Кидстаффовка• 17 октября 2020
А я случайно наткнулась на магазин белорусских конфет два часа назад, купила кучу разных и обьелась ими до помутнения. Ещё и зефиром полирнула. Лежу не шевелюсь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Не, я про молотый. Люблю чтобы прям жгло во рту)
Прилипало• 17 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Правильно, не шевелитесь, важно, что бы жирок завязался
Ms. Доброта• 17 октября 2020
Я люблю с черным хлебом сало и соленым огурцом...а сейчас ем семки с солью....
aksinja_kot• 17 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Дуже смачно виглядає
Так, реберця вийшли на славу)))) дякую)
Кофр для ноги• 17 октября 2020
Фото нет, но иногда на ужин пельмешки Мишутка и четверть бокала красного сухого. Прям ем и чувствую в эти моменты, что взламываю систему
Белый Лосик• 17 октября 2020
Захотелось темная чиабата+сливочное масло+много синего лука+филе селёдки (та, которая из Эгерзунда)...
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Вы знаете толк в извращениях))
Ой не кажіть, сама в шоці
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Чорного не було, я перпд цим зхла салсту огірок перець помідор, зелень, полірнула салом
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сейчас уложу детей спать и пойду первый раз крутить суши
Ви герой
Я теж їх колись робила пару раз, але вже награлась
Ёшки_Матрёшки• 17 октября 2020
Яка вечеря о такій порі?))) Сорі фото не буде, на нічь не їмо))) А по темі у дітей були млинці з куркою + домашній яблучний сік, у мене 3по20 конячку під бутерброд
щось так накрило сьогодні, така погода депресивна захотілось розслабитись
Пьера Безухова• 17 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Ви герой
Ой не, просто очень давно хочется суши, но сейчас нет провереного места, где можно заказать. Поэтому решила попробуй самой накрутить.
Получится, не получится - то такое, на крайняк - рис с красной рыбой можно и ложкой поестб