мААААсквичка• 17 октября 2020
Я сьогодні гурман)))
Сало і апероль🤪
Сала не їла років 8 , мама передала чоловікові, а воно таке смачне, не втрималась
А Які у вас смакові збочення?1🙂
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Яка вечеря о такій порі?))) Сорі фото не буде, на нічь не їмо))) А по темі у дітей були млинці з куркою + домашній яблучний сік, у мене 3по20 конячку під бутерброд
щось так накрило сьогодні, така погода депресивна захотілось розслабитись
Накрило як ви кажете
В мене вечеря в 17.00 завдди практично, але я прибирала довго, розслсбилась
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Сало їм майже кожного дня! Обожнюю
Щодня???
А фігура?
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2020
Ответ дляК@пусто4к@
Как все аппетитно
Спасибо, обожаю печеную картошечку.
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ой не, просто очень давно хочется суши, но сейчас нет провереного места, где можно заказать. Поэтому решила попробуй самой накрутить.
Получится, не получится - то такое, на крайняк - рис с красной рыбой можно и ложкой поестб
Получиться, це легко, просто заморочливо
Пьера Безухова• 17 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну я тоже так решила, но план б на всякий случай тоже готов ;)
Снегопадка• 17 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
А я случайно наткнулась на магазин белорусских конфет два часа назад, купила кучу разных и обьелась ими до помутнения. Ещё и зефиром полирнула. Лежу не шевелюсь.
Попробуйте, если поймаете, белорусский мармелад Красный пищевик. Это отпад башки просто!))
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Страшно уявити ’Красний піщевик’...
Снегопадка• 17 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Страшно уявити ’Красний піщевик’...
Название, конечно, анекдотическое)) Но продукция отменная. И красители пишут натуральные. Там с этим строго. Очень вкусный мармелад, поверьте)
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Дякую. Мармелад то моє все...
Барбитта• 17 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Захотелось темная чиабата+сливочное масло+много синего лука+филе селёдки (та, которая из Эгерзунда)...
А какая именно селёдка?
Белый Лосик• 17 октября 2020
Ответ дляБарбитта
А какая именно селёдка?
Как её только не называют: и Матиас и норвежская деликатная
мААААсквичка
• 17 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
так, пойду все же, открою просекко
жаль, апероль закончился ((
От і я думала не пити, але осіння хандра🍹🍹🍹
Алгонавт• 17 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
не, у меня не хандра )) завтра ДР, думала с утра начинать, но чую, начну прямо сейчас )))
сырочек есть, просекко есть, понеслась!
Жирафовое варьенье• 17 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
в сильпо такая продается, молоденькая, нежная, очень вкусная
Белый Лосик• 17 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, сейчас на нее как раз акция
Жирафовое варьенье• 17 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да, сейчас на нее как раз акция
класс! аж захотелось, завтра пойду куплю)) В егерсунде она же 370 грн кг, я покупала и там и в сильпо=одно и то же
Сам себе Петросян• 17 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Сейчас уложу детей спать и пойду первый раз крутить суши
Тоже хороший вариант.
Белый Лосик• 17 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
В эгерсунде такая была больше 100 грн кг неделю назад, точно не вспомню.
Неугомонная• 17 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Воно пекуче і так чи ви про болгарський?))
В атб акция и этот набор 60 грн стоит. Вкусно!
Сам себе Петросян• 17 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да, сейчас на нее как раз акция
Это не селедка, а отпад башки. Вкуснючая зараза.

Жирафовое варьенье• 17 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
да, это филе 370 грн, а целая без головы 170 грн кг