sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_178
Пластилин_Колец• 17 октября 2020

Открыла кофейню - доход аж 4т в месяц((( рыдаю

Работаем уже пол года
Место-проходняк
Кофе очень вкусный
Вложили 500 тыс...
Как оказалось-бедный район просто...

Это просто капец
582 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 20
anonim_106
Оловянный_Прагматик• 17 октября 2020
1
Это Киев?

anonim_178
автор Пластилин_Колец • 17 октября 2020
2
Нет
Город 100т население
anonim_28
Вообще не факт• 17 октября 2020
3
Может рекламу дать, как с ктнкуренцией
anonim_57
Сыро_Ежка• 17 октября 2020
4
Моя вы хорошая, как вас жаль(( Кофейная точка или прямо кафе, где можно посидеть?
anonim_95
Счастье_же_вот_оно• 17 октября 2020
5
Рентабельность просчитывают сразу...а вы хотели быстрее 500у выложить?
anonim_180
Борщец• 17 октября 2020
6
вот это обороты бешеные
anonim_124
База_птеродактилей• 17 октября 2020
7
Сейчас кофеен тьма. У нас прямо у выхода ларек стоит, он перманентно с вывеской аренда и туда заезжают новые кофейни, цена аренды 8 тыс, Киев. Тот кофе реально в каждом углу и закутке.
anonim_107
Неновая почта• 17 октября 2020
8
Таааак, их же тьма.
Если не сеть, то шансов ноль
anonim_45
вареный_look• 17 октября 2020
9
за пол года бизнес не окупается, это первое.
второе кофеен много, может вам кажется, что вкусно другим нет. Может завлечь чем-то, кроме кофе что ещё булочки, тортики?
Реклама, инстаграм. Изучить конкурентов

anonim_124
База_птеродактилей• 17 октября 2020
10
У выхода метро*
anonim_87
MacOS-ница• 17 октября 2020
11
Автор сочувствую, мы тоже так в свое время открыли магазин в бедном районе, год проработали и закрыли.
anonim_180
Борщец• 17 октября 2020
12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сейчас кофеен тьма. У нас прямо у выхода ларек стоит, он перманентно с вывеской аренда и туда заезжают новые кофейни, цена аренды 8 тыс, Киев. Тот кофе реально в каждом углу и закутке.
у нормальных есть дома свои кофемашины и обычная турка, и на улице в карантин не будет такой фигней страдать пить кофе, тем более наступают холода, дома в тепле лучше всего
anonim_178
автор Пластилин_Колец • 17 октября 2020
13
Это в гривнах
anonim_46
Курочка-наседка• 17 октября 2020
14
Автор як мені вас шкода. Такі кошти вкласти щоб нічого не отримувати. Це просто треш.
anonim_180
Борщец• 17 октября 2020
15
Ответ дляПластилин_Колец
Это в гривнах
так и в грн дофига денег
anonim_201
Виннипуховна• 17 октября 2020
16
Ответ дляВообще не факт
Может рекламу дать, как с ктнкуренцией
Реклама кофейни? Думаете из других районов будут приезжать испить кофию?
anonim_46
Курочка-наседка• 17 октября 2020
17
Ответ дляMacOS-ница
Автор сочувствую, мы тоже так в свое время открыли магазин в бедном районе, год проработали и закрыли.
Магазин чого у вас був
anonim_57
Сыро_Ежка• 17 октября 2020
18
Ответ дляБорщец
у нормальных есть дома свои кофемашины и обычная турка, и на улице в карантин не будет такой фигней страдать пить кофе, тем более наступают холода, дома в тепле лучше всего
ну вы даете)) я обожаю покупать кофе в кофейнях, прямо кайф, при чем тут дома. Еще скажите, что ’нормальные’ по ресторанам не ходят))
anonim_87
MacOS-ница• 17 октября 2020
19
Ответ дляКурочка-наседка
Магазин чого у вас був
Продуктовый

anonim_45
вареный_look• 17 октября 2020
20
Ответ дляВиннипуховна
Реклама кофейни? Думаете из других районов будут приезжать испить кофию?
тут дело в узнаваемости, а не то чтобы с других районов приезжали кофе пить.

У нас в городе на районе 5 кофеен и у всех есть инстаграм))хотя они мелкие
anonim_28
Вообще не факт• 17 октября 2020
21
Ответ дляВиннипуховна
Реклама кофейни? Думаете из других районов будут приезжать испить кофию?
Нет, может вас не сильно знают местные потенциальные покупатели
anonim_180
Борщец• 17 октября 2020
22
Ответ дляСыро_Ежка
ну вы даете)) я обожаю покупать кофе в кофейнях, прямо кайф, при чем тут дома. Еще скажите, что ’нормальные’ по ресторанам не ходят))
не нравится все эти посиделки в кафе в карантин
anonim_203
Котя_люлю• 17 октября 2020
23
А в чем проблема переориентироваться исходя из места? Либо сменить точку ведения бизнеса? Недавно была в городишке в Черниговской области, там в центре пару кофеен, пришлось отстоять очередь, чтобы кофе купить. И цены как в Киеве...
anonim_57
Сыро_Ежка• 17 октября 2020
24
Ответ дляБорщец
не нравится все эти посиделки в кафе в карантин
Это да, но я просто покупаю в кофейных точках или в маке
anonim_5
Цыбулька• 17 октября 2020
25
Ви відкрилися в карантин? Півроку тому самий смак був і ми всі як ті пиши сиділи вдома. Треба ж було якось думати, аптека була б вигідніша
anonim_178
автор Пластилин_Колец • 17 октября 2020
26
Открылись в карантин ...
Делали ремонт, только открываться хотели-тут карантин
Все лето убыток, думали ну вот осенью все наладится
Наладилось - 4тыс прибыль...
И смех и грех
anonim_46
Курочка-наседка• 17 октября 2020
27
Ответ дляMacOS-ница
Продуктовый
Я завжди думала що продукти це найкращий напрямок. Люди їсти завжди хочуть.
anonim_57
Сыро_Ежка• 17 октября 2020
28
Ответ длявареный_look
тут дело в узнаваемости, а не то чтобы с других районов приезжали кофе пить.

У нас в городе на районе 5 кофеен и у всех есть инстаграм))хотя они мелкие
+1
надо заводить соцсети, делать веселую рекламу, можно вложиться в рекламу на каком-то городском сайте, типа обзора - ’В кофейне Н лучший кофе в городе’
anonim_60
Гербалайф и Ко• 17 октября 2020
29
Ответ дляБорщец
у нормальных есть дома свои кофемашины и обычная турка, и на улице в карантин не будет такой фигней страдать пить кофе, тем более наступают холода, дома в тепле лучше всего
я очень люблю кофе, но не вижу никакого смысла покупать себе кофемашину ради 2 чашек кофе в день.
И да, всегда покупаю капуччино
anonim_124
База_птеродактилей• 17 октября 2020
30
Ответ дляБорщец
у нормальных есть дома свои кофемашины и обычная турка, и на улице в карантин не будет такой фигней страдать пить кофе, тем более наступают холода, дома в тепле лучше всего
Странное деление на нормальных и неформальных. С приходом холодов оборот кофеен увеличивается и именно в этот период люди активнее берут кофе на вынос. Проблема только в том, что держаться в такой конкурентной среде, как сейчас, сложно.
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff