17 октября 2020

Открыла кофейню - доход аж 4т в месяц((( рыдаю

Работаем уже пол года
Место-проходняк
Кофе очень вкусный
Вложили 500 тыс...
Как оказалось-бедный район просто...

Это просто капец
показать весь текст
парИла я парИла 19 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Оборудование 250 тыс +250 тыс ремонт помещения

Помещение -в аренду, 25 тыс каждый месяц надо отдать дяде
Если бы не аренда, жила и радовалась жизни
А ремонт у Ва не в счет аренды?
Птица Говоруша 19 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А ремонт у Ва не в счет аренды?
Как он может быть в счёт аренды,если он специфический?
Из Кукуева я 19 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я на улице не пью кофе,но вот дочь - студентка знает,где в Боярке вкусный кофе,где не очень,и проходит лишние 300 метров в нужную точку.Значит,для начала ,варить кофе веусней,чем рядом.
А где в Боярке вкусный кофе? Rich или Solo? Там свекры живут, мы пока нашли только магазин для пивных извращенцев 😁
Сеточка 19 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, а зачем вы покупали оборудование если все можно арендовать? Или у поставщиков кофе вообще бесплатно пользоваться аппаратами?
Автор почему-то нереально дорогую машину купила.
Сеточка 19 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Давайте и напишу
Что мне не нравится:
медлительность. у меня активная жизнь, я вся спешу. бывает и хочется заскочить и купить кофе, но....все как-то медленно. никто никуда не спешит. это меня всегда поражает - в заведении никого, но то официант идет три часа. То бариста тот несчестный кофе готовит три часа.
сладости меня лично вообще не прельщают. мои знакомые все ограничили употребление сладкого.
а вот что-то из злаков, из фруков-овощей. но такого нигде нет.
далее...то, что мне вообще никак не нравится...это какое-то несовпадение заявленного и фактического объема. Вот хочется выпить и напиться. А не так - раз глоток, два глоток и....все.
Вот в Маке кофе фигня, но там его как раз не мало. И никогда нет разочарования с объемом
Вы не видите, какого объема напиток берёте?
Сеточка 19 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, что мне нравится в кофейнях.
Хорошая свежая выпечка.
Когда конфетку дают к кофе или чаю.
Или акции-второй кофе в подарок, круассан в подарок.

Вежливый персонал.
Конфетка к кофе снижает продажи.
автор Пластилин_Колец 19 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А ремонт у Ва не в счет аренды?
Представьте -вы сдаете помещение под коммерцию, и тут к вам приходят арендаторы и говорят мы хотим сделать тут ремонт,но за ваши деньги, в счет аренды.
Ваша реакция?
автор Пластилин_Колец 19 октября 2020
Ответ дляСеточка
Автор почему-то нереально дорогую машину купила.
А почему вы думаете что можно купить дешевую машину ,или еще лучше-бесплатно у поставщиков кофе , и варить обалденный вкусный кофе?
автор Пластилин_Колец 19 октября 2020
Ответ дляСеточка
Вы не видите, какого объема напиток берёте?
У нас кофе большого обьема, и в трех вариациях -маленький обьем ,средний обьем, и большой обьем
автор Пластилин_Колец 19 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Да нет, не так.
У людей даже с заработанными на бизнес деньгами с бизнес планом тоже случаются провалы и часто. Бизнес тоже требует опыта, и часто он стоит денег...,
У кого бюджет не ограничен, и есть бизнес опыт тоже есть неудачи, но они на них не акцентируют. Могут позволить себе тут минусовать, закрыться с убытком - заработать в другом месте, пробовать ещё... просто другое отношение , но! Продиктованное исключительно наличием денег
Благодарна за ваш ответ
Прямо в точку
Если бы финансов было много, закрыли бы и пошли в другом месте открывать.
А так страдаю я...
ПИПИКНУТАЯ 19 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Народ, вероятно, думает так- если такой дорогой ремонт, то и цены там зашкаливают.
Поэтому и проходят мимо...
Так 40 гривен за стакан кофе, который придется пить на ходу - это и не дешево. Так что правильно они думают.
Сеточка 19 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
У нас кофе большого обьема, и в трех вариациях -маленький обьем ,средний обьем, и большой обьем
И капучино?