18 октября 2020

Мамы девочек 9 лет

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девочке на Новый год на сумму 300-400 грн. Решила сейчас понемного запасаться подарками тк много крестников, племянников и очень накладно будет всем сразу купить. Жёнам айтишников и зловредным просьба не беспокоить. Всем адекватным спасибо!
показать весь текст
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
+1
У дочки в классе все девочки хвастают толстовками оверсайз, на али их тьма по 250-300 грн.
Спасибо, хорошая идея
Tatka Kiev 18 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вот ещё интересная идея если девочка рисует. В инсте подписана на zagoguli , шьют сумки и декоративные подушки с рисунком ребенка. То есть ребенок нарисовал, и его рисунок на сумку перенесут. Сам рисунок не нужен, достаточно фото. В бюджет вложитесь. Мне кажется это так здорово, посмотрите! Мы ещё не заказывали, но были на ДР где ребенку такое подарили, это был подарок фаворит. Думаю дочке на Николая заказать.
О спасибо, гляну, моя художница заценит
Tatka Kiev 18 октября 2020
Ещё украшения из серебра
Библиотекарь 18 октября 2020
Ну, может быть не всем зайдёт, но моя очень хочет( подарю в адвент календаре) - шар Теслы. Такой шарик-лампа, когда руку подносишь- идёт молния... хотя пылесборник, конечно
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Ещё украшения из серебра
Уже купила крестнице, спасибо
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, может быть не всем зайдёт, но моя очень хочет( подарю в адвент календаре) - шар Теслы. Такой шарик-лампа, когда руку подносишь- идёт молния... хотя пылесборник, конечно
Спасибо, промониторю
Не любовница 18 октября 2020
Наушники с ушками или чем-то еще прикольным
в минисо есть подушки-сплюшки. Даже мне нравится
смывающуюся каску для волос. еос для губ. если увлекается красотой
наборы для создания украшений. только уже взрослые, без пластмассовых бусин
ksu_ermoshenko 18 октября 2020
За 12 долларов с али заказала пижаму кигуруми
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вот ещё интересная идея если девочка рисует. В инсте подписана на zagoguli , шьют сумки и декоративные подушки с рисунком ребенка. То есть ребенок нарисовал, и его рисунок на сумку перенесут. Сам рисунок не нужен, достаточно фото. В бюджет вложитесь. Мне кажется это так здорово, посмотрите! Мы ещё не заказывали, но были на ДР где ребенку такое подарили, это был подарок фаворит. Думаю дочке на Николая заказать.
Очень классная идея, я точно возьму себе на вооружение
Не любовница 18 октября 2020
о, еще колонку переносную. сейчас популярны.
Еще есть шапки-зверюшки меховые с ушками и длинными рукавами для рук
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
За 12 долларов с али заказала пижаму кигуруми
Спасибо! Классная идея.
энциклопУдия 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Очень классная идея, я точно возьму себе на вооружение
Посмотрите обязательно, это так необычно.
Я думаю на Николая заказать, что б сладости нашла под подушкой с любимым рисунком.
Библиотекарь 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! Классная идея.
А вам уже пришла? Как по качеству? Тоже рассматриваю для адвен-календаря
Налетчица Муся 18 октября 2020
Что-то для творчества.
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Наушники с ушками или чем-то еще прикольным
в минисо есть подушки-сплюшки. Даже мне нравится
смывающуюся каску для волос. еос для губ. если увлекается красотой
наборы для создания украшений. только уже взрослые, без пластмассовых бусин
Спасибо.
Tatka Kiev 18 октября 2020
Ещё классный и бюджетный вариант, заказывала тут чашку с изображением лайк + фото ребенка))
Очень ребенку ’зашло’
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляTatka Kiev
Ещё классный и бюджетный вариант, заказывала тут чашку с изображением лайк + фото ребенка))
Очень ребенку ’зашло’
Tatka Kiev 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Только невзначай узнайте, у меня двое детей, одна снимает видео в лайк вторая в тик ток и вечные споры у них, что круче
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Девочки, благодарна каждой! Вы меня очень вдохновили!
Налетчица Муся 18 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
+1
У дочки в классе все девочки хвастают толстовками оверсайз, на али их тьма по 250-300 грн.
Моя себе на заре заказала 4 штуки, только в худи хочет ходить.
бибизяна 18 октября 2020
лего френдс у нас еще актуально. Всякие наборы творческие.
Tatka Kiev 18 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Посмотрите обязательно, это так необычно.
Я думаю на Николая заказать, что б сладости нашла под подушкой с любимым рисунком.
А что там за цены?
энциклопУдия 18 октября 2020
Ответ дляTatka Kiev
А что там за цены?
Вроде 200-300 грн.
Tatka Kiev 18 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вроде 200-300 грн.
Спасибо)
ПП-шница 18 октября 2020
Моя любит пижамки, носит некстовские как домашние костюмчики. Дарила на Новый год. Цена очень приемлемая, качество отличное. В этом году смотрю на эту, милая
Где тут 0? 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! Классная идея.
Кигуруми шьют и в Украине, из нормальной ткани и за те же деньги. Захотите-дам контакт девочки. Прекрасное качество.
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Кигуруми шьют и в Украине, из нормальной ткани и за те же деньги. Захотите-дам контакт девочки. Прекрасное качество.
Дайте, пожалуйста, ссылку
...аяприкольная 18 октября 2020
Моей крестнице 10 лет было месяц назад. Заказывала мне игру монополию.
автор Налитое яблочко 18 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Моей крестнице 10 лет было месяц назад. Заказывала мне игру монополию.
Спасибо
Где тут 0? 18 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Дайте, пожалуйста, ссылку
https://www.facebook.com/OlesyaVlasovaKigurumi/
На здоровье) У меня зелененькая с белым брюшком. Я в восторге))