Успокойся_Успокойся• 18 октября 2020

У меня аденомиоз и врач говорит что только беременность меня вылечет

У меня коричневая мазня до месячных за 4 дня
Это началось с момента прижигания эрозии
Раньше у меня было все идеально
Курс капусты• 18 октября 2020
Это не лечится.

Курс капусты• 18 октября 2020
Но если планируете беременность, то лучше раньше это сделать.
автор Успокойся_Успокойся • 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Потому что могу не забеременеть?
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Потому что могу не забеременеть?
Да.
Курс капусты• 18 октября 2020
Или не выносить.
Кусочек Сыра• 18 октября 2020
Менять доктора на адекватного специалиста который лечит доказательной медициной, а не беременностью
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Так оно и не лечится. Можно только замедлить процесс.
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
А зачем тогда его лечат? Бесплодие у 50% женщин, это я по быстрому прочитала статистику. А это далеко не все. Потому писать автору последствия не стоит.
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Автор, ищите врача который назначит лечение. Все будет хорошо.

Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, лечится только эктомией и менопаузой.
А ,,лечат,, что б замедлить.
В любом случае нужно слушать своего доктора.
Морковна• 18 октября 2020
Меня тоже врач спрашивала про беременность , но было тогда 33 . А если не планируете , то начинайте лечение . Они обычно меркну предлагают ,нужна менопауза . У меня к 36 уже узлов выросло много . Посадили на ОК
Морковна• 18 октября 2020
Мерену
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
А ,,лечат,, что б замедлить.
Вы врач? Очень непрофессионально. А если не врач, тогда вопрос возникает зачем вы пишите человеку, что она может не забеременеть или не выносить?
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну после статистики в 50% бесплодных женщин о чем дальше говорить? О каких 50%вы говорите?
Уровень первичного бесплодия среди женщин, желающих родить ребенка, составляет в среднем в мире 2,7% в возрасте 20-24 года, 2,0% в возрасте 25-29 лет и менее 2% в возрасте старше 30 лет. Уровень вторичного бесплодия увеличивается с возрастом – от 2,6% в группе 20-24 года до 27,1% в группе 40-44 года
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не нужно быть врачём, перейдя по первой ссылке прочитать об этом.
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Так и я говорю, писать вы не выносите, это глупость несусветная.
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Еще раз- кто вам дал такое право конкретному человеку давать такие прогнозы?
Купила на iherb Индол DIM поможет ли?
Врач советет сделать климакс в 36
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
или уже с Богом завтрак готовить семейству.

Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что за статистика, можно ссылку?
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Купила на iherb Индол DIM поможет ли?
Врач советет сделать климакс в 36
Только с врачом общайтесь. Вам тут такое расскажут, у меня иногда волосы начинают на голове шевелиться. Доктора мля.
Курс капусты• 18 октября 2020
#врачом.....а то ж сейчас заклют
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Что за статистика, можно ссылку?
Даже не подумаю.
Бесбардак• 18 октября 2020
Автор , если вы не планируете беременность ( которая вас не вылечит это точно , но замедлит процесс ) - или принимать лекарства ( на почти постоянной основе ) или спираль Мирена .
Я поставила Мирену ....
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
#врачом.....а то ж сейчас заклют
У вас истерика?
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Могут быть трудности с беременностьб и вынашиванием...
И риски учень увеличиваются наличием аденомиоза. . Но все же лучше беременеть раньше.
Но, судя по тому что предлагают делать климакс в 36 то ситуация ппц.
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Даже не подумаю.
Примерно такой ответ и предполагала. 50%бесплодных, ага
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Зачем вы это мне пишите? Мне ваши прогнозы неинтересны. Я не лечусь на советчице, у анонима курс капусты.
Курс капусты• 18 октября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас истерика?
Да, идиоты меня веселят часто.
Курочка-чубаточка• 18 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, идиоты меня веселят часто.
Вы очень самокритичны.