Тут надолго• 18 октября 2020
Посоветуйте хорошего логопеда в Харькове
Посоветуйте хорошего логопеда в Харькове . Желательно район героев труда, студенческая или может домой ходит.
Кубик Рубика• 18 октября 2020
0503014946 Марина Борисовна
Принимала пару лет назад в частной школе Благовист (на Героев Труда), на дом тоже ездила к ученикам, на сколько я помню. Отличный логопед! Но не забывайте, что все занятия максимально эффективны при выполнении домашних заданий!
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2020
Поддерживаю. Бессмысленно надеяться, что за 2 раза в неделю по часу логопед исправит ситуацию.