Царь-Матушка• 18 октября 2020

знатоки секондов Киева, помогите)

где у нас в городе есть секонды с большим выбором постельного, штор, всяких полотенец, подушек и прочего подобного рядом с любым метро? кроме Лесной) Спасибо всем!
Бюст Березуцкого• 18 октября 2020
Баул . Академ городок
Чики-брык• 18 октября 2020
Электронмаш, но не рядом с метро
Надежда наш компас• 18 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Электронмаш, но не рядом с метро
Это какой район?
Чики-брык• 18 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Это какой район?
Это ближе к Борщаговке. На Окружной
Надежда наш компас• 18 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Это ближе к Борщаговке. На Окружной
Спасибо, погуглю может от меня маршрутка ходит
Чики-брык• 18 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
От Академа и Теремков точно есть маршрутки и автобусы. Еще рядом скоростной трамвай. Не за что! Удачных покупок!)
Смайлик• 18 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Электронмаш, но не рядом с метро
А где именно там секонд? Можете ориентир какой-то дать? Я там бываю, а секонда не видела.
Добротная• 18 октября 2020
А порекомендуйте секонд, где много спортивного.
Муж хочет ветровку/дождевик для бега, на оф. сайтах цена космос,все говорят смотрите в секонде, а где именно?
Была в бауле на Позняках, нет такого, вообще спортивного нет, ну может пару вещей.
Надежда наш компас• 18 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Спасибо
Кашпо• 18 октября 2020
Ответ дляДобротная
Раньше много спортивного для бега (на все сезоны) брала в бауле на Академгородке. Тк в офиц.магазинах и у нас и за рубежом,цены,реально, космические. Выбор был очень большой и разное состояние. Даже получилось взять две очень классные термокуртки для бега,себе и мужу, новые с бирками,по цене до 100грн,но последний год не бегаю,поэтому не знаю,какой выбор там сейчас.
Добротная• 18 октября 2020
Ответ дляКашпо
Спасибо, нужно попробовать на Академгородок съездить.
Не сильна в секондах, вчера специально в Баул на Позняках поехали, и ничего, нужно поискать и по других магазинах левого берега, но я не представляю где смотреть.
Чики-брык• 19 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Остановка на Окружной так и называется «Электронмаш». Там прям от остановки в нескольких метрах несколько стеклянных магазинов. И очень большой секонд в самом здании завода Электронмаш
Смайлик• 19 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Спасибо.