Люблю Поумничать• 18 октября 2020

Реально мужчины могут жалеть что потеряли семью, или это миф?

Вопрос в названии. Предстоит серьезный разговор с мужем. Вчера уходил на гульки, а старшая стояла у двери и плакала, папа мы же с тобой хотели собирать Лего. Может конечно мужчина и должен иногда быть с друзьями. Но а четверг он тоже был, и в пятницу тоже. Ушел на работу, пришел, поел, пойду к Димону, Васе, Пете... Пришел когда дети уже спят. Решила поставить вопрос ребром, да и многое накопилось в принципе. Будет жалеть или только обрадуется?
Боюсь признаться• 18 октября 2020
Ответ дляНепогодка
бред. То есть все кто может выпить в свободное все зависимые. Ну надо же.
Это мое мнение, а вы себя оправдывает дальше

Поторописька• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ушел просто. Не придуманная, клянусь
ну тогда жалеть не будет точно. будет радоваться, что никто не пилит за встречи с друзьями, и что дети не мешают его свободе
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вы просто такое мелите. Почти все вокруг алкаши. Ну надо же.
Мая твая не панимать• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
лінь готувати - ресторан, Глово
Так если он голожопик, какой ресторан?
Боюсь признаться• 18 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Часто зависимые люди отрицают и не видят проблему, а вам обязательно пить?
Мая твая не панимать• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не стоит. Как раз дурех которые любят и терпят и голый зад, и жлобство, и измены полно. А вот умных, которые любят в первую очередь себя как раз мало.
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
ни одного человека на копоративе не видела, чтобы не пил. Мля, все алкаши у нас на работе. Да, я иногда в компании люблю выпить вино, посидеть поболтать с подругами. И они так же. И алкоголизма в этом не вижу. Только нужные зануды могут это называть зависимостью.
побольшомусекретику• 18 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
и чем закончилось ?
Разводом, дележом имущества, через 2 года вышла замуж, счастливо живу 7 лет. И он женился уже, слава богу
Дежурный по кухне• 18 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
грустно

побольшомусекретику• 18 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
грустно
Нет, совершенно не так )) это просто разные этапы жизни. Она на месте не стоит
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А второй муж тоже разведенный был? Или первый брак?
побольшомусекретику• 18 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Разведен. Дружим с его женой семьями
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Разведен. Дружим с его женой семьями
А как так получается? Чей то ,скажем так, неликвид в будущем чьё то счастье. Что это за круговорот мужиков. Почему одной он был не такой, второй сокровище. Так же и о женщинах
побольшомусекретику• 18 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Потому что мы меняемся. Когда я была на уровне своего первого мужа - мне было хорошо с ним. Перешла на другой - все, ничего общего. А он за мной не пошел тянуться.
Точно так же и у моего второго мужа с его женой. Люди идут за своими интересами. И самосовершенствуются. Но не одновременно
Спасатель Малибу• 19 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Насмешили.
Прям все жалеют и Вам рассказывают ?
Да много таких случаев. Моему бм 52 , пару лет назад вспомнил, что у него есть дети, хочет с ними общаться, со мной пытается дружить, даже долги по алиментам потихоньку выплачивает. До этого почти 10 лет растила детей абсолютно без его участия.