Помидорина• 18 октября 2020

Пригласил любовник. А лучше б молчал

Месяц ждала его. Пригласил на прошлой неделе. Но были не те дни для секса.
Сегодня пишет какие планы. Хотя знает что я его жду. Говорит если получится после 6 напишет. Это сто процентов я последняя в его списке. Если другие откажут. То я приеду. Зачем я так себя унижаю.
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Вот никогда бы мужику не платила! Я жадная!
я тоже... для меня унизительно было бы и дорогу оплачивать. не возбуждают меня нищеброды и жадины

автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Вам стоит только его один раз ’’ переиграть’’ и все. Психологический барьер будет пройден, он перестанет быть абсолютным доминантом.
А пока он Вас на коротком поводке держит - Вы страдаете.
Один раз откажите ему, будет звонить- не берите, а через минуту напишите ’’я занята’’
Он звонить? Никогда мне не звонил и не позвонит. Напишет в инста максимум. Если у меня хватит силы воли. Не прочитаю
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
бля..... что значит бесплатный?????? вам всего 39 лет(((
Бесплатный
Это значит я не буду ему платить. Блин это днище.
Никто и никогда меня по ресторанам не водил.
И такое восприятие у меня что я никто. И мужчины за такими как я не ухаживают
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
вы же удалили инсту...
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Киев.... на сайте пишете ,что ищете мужского внимания и подарков. и все. альфонсы и нищеброды сами отсеются. Мужчина вам оплачивает такси, вкусный ужин, номер в гостинице. ну и подарочек, как минимум
Вот, у других женщин все нормально. Ходят на свидания. Я же страдаю что меня за деньги, еще в очередь ставят
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Бесплатный
блин. а че так? Ну вы хоть попробуйте сделать так, как я написала. Жлобов там конечно много. но все же на квартиру, ужин и такси 99% раскошеливаются.....
а уж то что вы в попу даете. так вообще вам цены не сложат. я не даю))) а многие по переписке просят аж слюни пускают и готовы звезду с неба за это достать - так как жены дома не дают. Но такой секс не для меня.
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
вы же удалили инсту...
Да. Не хочу больше. Сидеть и ждать когда напишет. И не восстановлю. Даже заставка у меня такая
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
умничка. так держать. и не тут грустите. а топайте на сайт общаться и заводить новые знакомства
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У моего размер был не большой. Ну и мозгами я его хотела. С другими так не смогу. Он вообще второй мужчина в моей жизни. И когда я ему об этом сказала. Он думал что я вру

автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я там была, не цепляют. Завтра пойду, зарегистрируюсь заново
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
е важно. ищите новые знакомства и не спешите с сексом на первом свидании раз у вас такая низкая самооценка. просто погуляйте, вкусно поужинайте и спите с тем, кто вас реально будет баловать вниманием
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
блин. а меня многие цепляют
еще секрет.... я долго переписываюсь. по переписке цепляют
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Надо пробовать. Спасибо
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
блин. а меня многие цепляют
Потому что белые мужчины меня не привлекают🤦‍♀️
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
вот блин. ну тогда вас привлекают именно альфонсы и красавчики. А меня реально от таких воротит даже противно с ними разговаривать, если цепляются на улице. Тогда не знаю, что советовать
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Гуляю сейчас по Крещатику, миллионы людей вокруг.
Столько шансов и возможностей. Мне ли быть в печали? Правильно?
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Потому что не кружили меня в этой жизни, подарками и вниманием не привлекали. Я не знаю как это.
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
меня тоже не кружили! и мне тоже 39. вот учусь..... но я жадная. и отношусь потребительски. для меня унизительно трахаться с мужиком, который даже такси не оплатит. Знаете что говорите себе? самая дешевая проститутка у дороги страшная, как сто чертей и вонючая, сосет за 200 грн.... секс с ней же 500 грн. А вы бесплатно(((
вот потому я вообще стала сразу озвучивать на старте, что хочу не толкьо секса но и материальной поддержки. Только так меня мужчина возбуждает от альфонсов воротит
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Выше нос и поднимайте планку. И вы сами увидите сколько нормальных мужчин вокруг. ваша планка низкая. потому отбросы и цепляются

автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так про меня один товарищ и говорит. Что я хуже чем проститутка
Хвець-тець• 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так себе вы мотивацию и объект для сравнения нашли, вот честно:)) Вклад может быть нематериальный, пусть это будет бешенный интерес ко мне, страсть и искреннее желание порадовать, желание и возможность решать мелочные вопросы типа: моего комфортного проезда к месту встречи, ужин и гарантированный выброс окситоцина. От любовника больше как то и не спросишь :) а подарки? Хорошо, конечно, отказываться не стоит, но цель не в них.
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
ну это не мотивация))) это я для автора...
ну лично мне сейчас нужны именно финансы. я от мужа уходить собираюсь)
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Он предлагал. Говорит давай я тебе деньги дам. Но это только слова. Я его один раз попросила колу купить. Я алкоголь привозила. Он не купил
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
бля.... а алкоголь зачем везли?
Милый, я так хочу суши и мартини..... ты купишь? И на такси сегодня денег нет если оплатишь, то приеду. Это минимум для вас. Для начала....
Ms. Dolly• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
один из парнец.. тоже моложе меня на 5 лет. мне на первое свидание снял шикарную квартиру, суши и мартини (как я просила). было огромное количество лепестков роз под одеялом и потом подарок... Конечно таких не много. Мы много общались перед встречей. И я говорила,что хочу внимания, подарков от мужчины, что для меня это ОЧЕНЬ важно.
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
бля.... а алкоголь зачем везли?
Даже мысли такой не было. Так ему сказать. Не купил бы сто процентов
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да ужжжжж. А мне кажеться я колхоз и такого не достойна
Попижёновна• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Бля.. пардон за мой френч..
Что у вас за шлак в окружении.
Попижёновна• 18 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Перестаньте заниматься самобичеванием.
автор Помидорина • 18 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Бля.. пардон за мой френч..
Что у вас за шлак в окружении.
Он сказал это с хорошими намерениями. Что бы я не страдала и остановилась