Аноним Советчик• 06 декабря 2013

LiqPay

Подскажите пожалуйста номер оператора    LiqPay.com, 25.11    пополнила счёт на сайте, деньги сняли, а на счёт кидстаффа не поступили. Я уже наверно раз 10 состовляла заявку на    LiqPay.comе  по форме - МОРОЗ, задаю вопрос оператору, опять даёт форму и на связь никто не выходит. Что делать? Не дарить же им 100гр.
Каяспер• 06 декабря 2013
LiqPay - проект Приватбанка??? Может, через банк пробовать...
Хотя они там как только слышат слово ликпей, только руками разводят, мол, нас не обучали работы с этой системой...
у меня так в ликпей 65 грн. зависло, тоже не могла пополнит счет на кидстаффе, приват хотел SVV-код, которого в моей МИттєвой карте не было
автор Аноним Советчик • 06 декабря 2013
Спасибки, буду штурмовать Приват сейчас.
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2013
так а на счете LiqPay они висят? Когда счет на кидстаффе пытаетесь пополнить там вроде пишет сколько есть на счету.