lionesscat• 06 мая 2012
Поддерживаю!! Солнцезащитное молочко Чико просто супер!! Проверенно уже 2 сезонами отдыха на море!!!
Аноним• 07 мая 2012
Только натуральный, ручной работы. Он будет защищать не за счет химии, а барьер будет природным: натуральные масла, вытяжки. Кожа ребенка останется в безопасности и Вы не будете подвергать ее двойному удару: солнце плюс тяжелый парабеновый крем, который нагружен допольнительно силиконами, диметиконами, добавками, не давая коже дышать в жару. Пишу анонимно, т.к. в рекламе не нуждаюсь и сама также мама, которая вскоре везет ребенка к морю.)