Сплюшка• 18 октября 2020
Кто ставил нити в лицо?
Кто ставил нити в лицо и какой результат?
Апочемучка• 18 октября 2020
Хотела сделать,но потом отговорили,я то поправляюсь то худею а с нитями это нереально
КротоТо• 18 октября 2020
Я. Спустя год результата особо не видно). Хотя заявлено три года. Иногда их ощущаю). Ищем дальше.
Даха-сваха• 18 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Решетова
Самойлова
Бородина
Бузова
Результаты на лице
Самойлова
Бородина
Бузова
Результаты на лице
Бузовой не рановато ли такое делать?
Барабасиха• 18 октября 2020
Ответ дляКротоТо
Сколько заплатили?
Страхованная• 18 октября 2020
Тоже присматриваюсь. Пока сама себя отговариваю,что ещё рано. Мне 33
Чупа-чупс• 18 октября 2020
Я ставила, дважды мезонити, дважды с насечками. Мезо ни о чем, очень краткосрочный эффект, а вот с насечками - супер довольна, на два года подтянуло брыли отлично.
Бяки-козяки• 18 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Хватило на 2 года? Или пока только 2 года прошло и возможно хватит и на дольше?
Чупа-чупс• 19 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мне хватило на 2 года, дальше вижу немного ухудшение. Возможно, можно было бы и дольше ходить.
Сусановна• 28 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Аптос прекрасный результат 6 год. В 15 году цена была 2000 пара.
Где у кого ставили?
Напишите больше пожалуйста.