Кредитная• 18 октября 2020

Что сделать, чтобы забить на мужа? Злость

И обида. Хочется, чтобы от вообще о нем не думать. А я постоянно за что и почему сама себе. С ним говорить толку нет, видит только себя
Смыкалка• 18 октября 2020
Займитесь собой. У вас жопа накачена? Руки не обвисшие,живот? Одежда на стиле,причёска,сумочка по моде???

Анонимчик• 18 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
, а все вышеперечисленное как относится к тому, что один человек потерял интерес к другому?
Ля-ля-ля• 18 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну может поэтому и потерял
Анонимчик• 18 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну может поэтому и потерял
Ну вы же взрослая и прекрасно понимаете, что не по этому. Что все сложнее , чем просто внешнее.
Ля-ля-ля• 18 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Маловато исходных данных. Так что не факт.
автор Кредитная • 18 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну может поэтому и потерял
Чем лучше выгляжу , тем больше у него упреков ко мне
Добрый Йиннот• 18 октября 2020
Это работа не на один день, а решение с ’хроническими’ последствиями.
Ну а для начала стоит разобраться, ради чего вы вообще с этим человеком и какой семейный сценарий вам нужен.
Добрый Йиннот• 18 октября 2020
Ответ дляКредитная
Он хочет утянуть вас на уровень, на котором комфортно вас давить.
Вы истерите, сопротивляетесь, отдаете ресурсы и... оказываетесь на нужном ему уровне.
автор Кредитная • 18 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Точно

Добрый Йиннот• 18 октября 2020
Ответ дляКредитная
Точно
И?..
Ваши варианты действий: поддаваться или продолжать выглядеть хорошо?
автор Кредитная • 18 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
И?..
Завтра подаю на развод
Мастер Класс• 18 октября 2020
Если вы прекрасная девушка, с отличной фигурой. Зарабатываете сами свои деньги.
А он ноет что все плохо, и при этом молчит и не идёт на контакт? И вы уже на грани суицида? Обычный дибил, таким девушка обычно нужна для галочки, ну и секс, так ещё часто отказывается от секса, я бы на вашем месте ушла.
Добрый Йиннот• 18 октября 2020
Ответ дляКредитная
Завтра подаю на развод
Радикальненько
А это решение у вас давно зрело или сейчас эмоции подтолкнули?
автор Кредитная • 18 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Радикальненько
Зрело но были сомнения. Сейчас понимаю, что много жизненной энергии уходит на человека, которому на все плевать
Добрый Йиннот• 18 октября 2020
Ответ дляКредитная
А так было всегда?
Смыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
Женщина очень зациклена на своём муже,она потеряла в первую очередь себя и свою жизнь,поэтому ищет виноватых в лице своего мужа. Нужно знать свои границы,любить,ценить себя . Интерес тут потерян с двух сторон.
Смыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
И?..
Не поддаваться. Но спокойно все,спокойно.
Смыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляКредитная
Завтра подаю на развод
Ну такое решение принимают с холодной головой. Вы остыньте немного.
Добрый Йиннот• 19 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Зачем вы мне о каких-то марафонах пишете? Да ещё и тексты на картинках с чудовищными ошибками?

Смыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Это случайно скрин такой попался,жаль что вы не понимаете их содержания.