НуКаНаКа• 18 октября 2020
Кто - то живет в неадекватной обстановке, как я
Где присутвуют унижения, оскорьление, непонимание, иногда рукоприкладство. Идти некуда, помощи 0.
Ответ дляТаПрямТам
В том, что наличие работы в нашей стране - не гарантия возможности снять жилье
Неужели такие очевидные вещи нужно объяснять?
Щойно помонітоила в своєму місті, обласний центр, можна знайти кімнату в квартирі зі зручностями за 1000 грн. Є пропозиції за 2500, а є навіть за 500.
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Может, стоит поискать работу, а не место проведения .опочасов?
НуКаНаКа
• 18 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, а что вы в браке с мужем общее купили? Машина, дача, хоть что нибудь?
Ничего. Машина уже старенькая
НуКаНаКа
• 18 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
главное - отец-то он хороший, можно и потерпеть, да, автор?
Нет
Марисабелла• 18 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я рассматривала уйти в монастырь, пожить там, помочь на кухне и тд
что вам мешает поехать в город найти работу и снимать комнату? кто вас так загнобил?
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы правы на все 100 % .
Я знаю. Я репортёр и ездила по селам нашей области. Все продукты там дороже. За любой тряпкой надо ехать в город, а это + оплата проезда. На работу тоже. И то автобусы часто ходят 2 раза в день - совсем не в то время, когда надо на работу/с работы - не каждый работодатель будет отпускать, к примеру, раньше на час, потому что у тебя автобус. Ну а сравнивать коммуналку жилого дома с дачей - вообще тупизм. ’Я там не живу и плачу за коммуналку мало, поэтому и автор с сыном, ежедневно там живя, будут платить мало’. Ну не тупо ли?
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Недорогое - это комната до 1000 в райцентре.
Ага, ну снимите до 1000. Это как тут продавцы пишут: продаю за 500, мне пишут - куплю за 200. Ну пойди купи, только кто ж продаст?
Вам телефонограмма• 18 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Живу так,только пока без рукоприкладства.Но,как начинаю возмущаться что пьяный опять пришел могу и получить.Мне тоже некуда идти,у родителей и места спального для меня с ребенком нет.А школа как же? Переезд и развод -стресс для детей,а ещё и школу менять...Я не могу так с сыном поступить.Квартиры в нашем районе 6 тыс(за 2 мес это 12 тыс,а ещё агенту 3 отстегни).Вот так и терплю,на 10 тыс зп особо не разгонишься.В таком состоянии хочется стену грызть,а новую жизнь начинать...
Т.е себя вы оцениваете у 15т грн? Свою свободу, нервы, чувства?
Домовенок Зюзя• 18 октября 2020
Автор, продайте дом и купите квартиру в городе !
Живите и наслаждайтесь )
Реально так сделать ?
Живите и наслаждайтесь )
Реально так сделать ?
Кудесница_с_пургеном• 18 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А может быть вариант таким, что до дележки имущества не дойдёт? Вдруг у них такой вариант, что заикнись она о разводе, он ее живую из квартиры не выпустит?
может. но ни вы, ни я, этого не знаем. Хорошо бы, автор рассказала
Пописанная парта• 18 октября 2020
Автор, вы очень напоминаете знакомую: идти некуда, рибенок без папки будет - 17 дитю стукнуло, денех нет. Муж поднимает руку, бухает, шляется, только жена к маме в гости- домой натуральные проститутки вызываются. Уже вся улица в курсе этих развлечений.
Но уйти ’некуда’, хотя родители звали обратно, ровно соседний район Киева. На работу плохую не хочу, могу выйти за 25 тыщ на пол дня в неделю. Образования нет, компом пользоваться умеем на уровне вкл-выкл. Регулярно выносит мозг подругам и знакомым, какая падлюка муж и как ей жизнь поломал. Сидит дома, полирует ангелочков и стрядает.
Кондуктор маршрутки• 18 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ага. То есть она должна оставить мужу квартиру, а сама мыкаться до смерти по общежитиям??
Это дорога в никуда ! Моя мама тоже так жила со словами , я что ж столько лет это терплю чтобы ему все оставить! А там и держаться было не за что ! Всю жизнь детям искалечила и себе , хотя мне кажется , есть люди которые не могут жить по другому !
А спокойно спать и приходить домой , нервы , своё здоровье и жизнь неужели стоят дешевле квартиры ?
Кудесница_с_пургеном• 18 октября 2020
Автор, вам вот хотят помочь. Может расскажете о себе таки подробнее?
Есть ли у вас свой доход, какой город, насколько агрессивен муж?
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ для vihola
Перечитала відповіді автора.
Жодного слова про роботу.
Схоже, вона готова дитину в монастир волочити, тільки б не працювати.
Жодного слова про роботу.
Так у вас тоже нигде ни слова про работу...
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Красноград, это то, что знаю. Девчонки из местного техникума снимают.
Вскладчину в 1-й комнате?
НуКаНаКа
• 18 октября 2020
Ответ для vihola
До чого зараз тут ваш папа?
Він вам не допоміг і не допоможе.
Крапка. Думайте самі, як викручуватись, аби припинити знущання.
Не хочете? Терпіть, закривайте тему.
Він вам не допоміг і не допоможе.
Не хочете? Терпіть, закривайте тему.
Меня спрашивали , я написала
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Живите и наслаждайтесь )
Реально так сделать ?
Живите и наслаждайтесь )
Реально так сделать ?
Тю, конечно. Старый дом в селе равноценен квартире в городе)))))
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ для vihola
Ви про що?
Відкрийте мої дописи, перша порада знайти роботу.
А вы где работаете? Хорошо советовать то, в чем не разбираетесь )
Миледи• 18 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Полиция скажет разбирайтесь сами, вызовите когда вас убьют.
Неправда, мому поліція так мозги прочислила, і розповіла, що вже пів року мовчить. А то лиш принижував і бив. Розповіла як йому гарно в тюрмі буде, якщо ще раз підніме руку. Мені розповіла про організації куди я можу звертатись з приводу насилля в сім´ї. Допомогло дуже, втихомирився і не товк більше, поки розлучні процеси тривали
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тут толпа сказочниц.
НуКаНаКа
• 18 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Живите и наслаждайтесь )
Реально так сделать ?
Живите и наслаждайтесь )
Реально так сделать ?
Нет, дом стоит копейки. Квартира в райцентре 15-20 тыс уе
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ну, можно и вдвоем в 1 комнате. Тогда это по 700 с человека.
И это цены в центре, возле техникума, возле медучилища. Если поискать на окраине, то там можно и квартиру за оплату коммуналки снять.
Вы хотели написать - втроем - автор с сыном-подростком и ещё кто-то)))? Или сына на улице оставить?
НуКаНаКа
• 18 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Нет ни проституток, ни буханий, ни шляний