НуКаНаКа• 18 октября 2020
Кто - то живет в неадекватной обстановке, как я
Где присутвуют унижения, оскорьление, непонимание, иногда рукоприкладство. Идти некуда, помощи 0.
Ответ дляТаПрямТам
Вы хотели написать - втроем - автор с сыном-подростком и ещё кто-то)))? Или сына на улице оставить?
Я хотела написать, что найти жильё по карману это не такая уж и огромная проблема.
И описывала конкретные случаи, за сколько приблизительно можно снять жилье в данном городе.
гражданинГрубиян• 18 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, дом стоит копейки. Квартира в райцентре 15-20 тыс уе
Вы можете ответить наконец работаете вы или нет??? Автор!
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Может, стоит поискать работу, а не место проведения .опочасов?
Та куда там. Одна вы у нас труженица. А миллионы людей с зарплатами 5-8 тысяч (воспитатели, няни, учителя, медсестры, инженеры и т.д. и т.п.) только штаны протирают
гражданинГрубиян• 18 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Тут толпа сказочниц.
Про дом в селе меня тоже выбесили. Или не понимают что это такое, когда заброшенный дом или притворяются недалекими
НуКаНаКа
• 18 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, вам вот хотят помочь. Может расскажете о себе таки подробнее?
Есть ли у вас свой доход, какой город, насколько агрессивен муж?
Киев, работу потеряла весной, доход был 10 тыс, муж меня добивает морально. Неудачница, ничтожнство, у тебя никого нет и помочь некому и тд. Пытаюсь продавать вещи ребёнка
Бензопирен• 18 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Отмораживается автор почему то.. я еще час назад это спросила
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Вы хотели поумничать. Но не вышло, бывает.
Форс мажор• 18 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Все, что имеем - либо заслужили, либо допустили.
У вас какой вариант?
Скажитк это ребенку, который родился в семье токсичных уродов- что это он заслужил или допустил. Потом этот ребенок вырастает, ничего в семье не меняется. У него психика искалечена, а от этого все беды во взрослой жизни.
Ответ дляНуКаНаКа
А что, базары в Киеве с весны закрыты? И уборщицы нигде не нужны? Продавцы в АТБ, работники в детсады?
Домовенок Зюзя• 18 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А если комнату купить для начала ?
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Давно не видела низко оплачиваемого квалифицированного врача или инженера )
Домовенок Зюзя• 18 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Сами вы не далёкие, продать дом- не значит купить новострой.
Для начала можно купить комнату - малосемейку- ,а получится позже и квартиру . Не всё сразу.
А что вы предлагаете, кроме того,что обзываете аппонентов ?
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ для vihola
Мені не потрібна робота.
Я роботодавець.
І шлях, який пропоную автору пройшла ще у 20 років. Хоча, вдома мене ніхто не бив.
Просто хотіла жити окремо.
Я роботодавець.
Просто хотіла жити окремо.
И чем же занимаются те, кому вы даете работу, и сколько они зарабатывают?
Верочка 100%• 18 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Я верю в карму.
Я верю в то, что каждая душа не рождается случайно в той или иной семье.
Чаше всего неблагоприятные условия теперешнего рождения обусловлены неблагоприятными действиями из прошлых.
На данное рождение душе суждено на основе полученного опыта проработать проблемные светы жизни и расти и развиваться дальше.
Да и вообще, мы живем на Земле, планете страданий.
Вот просто честно сядьте, задумайтесь на минуточку, и попробуйте посчитать, сколько в Вашем окружении, или вообще, Вы знаете психически здоровых людей, не искалеченных родителями/ мужьями/ учителями и т.д.? Или скольких Вы знаете по-настоящему счастливых людей?
Или даже так, есть ли хоть один человек, с которым бы Вы хотели поменяться местами или чью жизнь хотели бы прожить?
Сомневаюсь, что захотите свою «шкуру» поменять, так как вдумавшись, поймёте, что у каждого свой крест, свой набор страданий и испытаний, свой набор экзаменов.
Нету хуже или лучше, просто каждому своё.
Бензопирен• 18 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Как потеряли так и найдете. Вы в поиске оаботы сейчас? Отвечайте ему тем же. Но предупредите его сразу, если ты с.ка меня пальцем тронешь, вызову полицию, на весь дом опозорю тебя тв.рь ..и все в таком духе, мол пускай только попробует. А еще есть напомните ему что есть статья за моральное насилие, домашнее насилие.
ТаПрямТам• 18 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну зайдите в любую строй. организацию или водоканал. О врачах речь не шла. Но и чтоб выучиться на врача - нужно отвалить бабла намерено. У автора его не было
НуКаНаКа
• 18 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Все это ненормально. Я очень заболела , давление, куча узи и обследований прошла , как итог ещё операцию нужно делать . Все на фоне стресса. Приятного мало
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Чтобы выучится на врача, надо не в украинском меде штаны протирать.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2020
я жила - когда была ребенком. потом в первом браке , кроме рукоприкладства. Но разошлись. Муж мне изменял на фоне своей вины оставил квартиру.
гражданинГрубиян• 18 октября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Продать заброшенный дом в селе, если конечно получится, то купить аренду комнаты максимум на 3 месяца на эти деньги. Но, я так понимаю, что вы не знаете что такое разваленный дом и неухоженый участок. Такое добро либо не купят вообще, либо за копейки.
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ для vihola
Це не має ніякого стосунку до теми.
Відкривайтесь і розповідайте про себе де працюєте, або чому не працюєте.
Якщо хочеться дуже поговорити. Чи пишіть у приват.
Имеет и прямое. Не стоит советовать того, в чем вы не разбираетесь.
Лгин• 18 октября 2020
странно то, что женщине, которой около 40- некуда идти
суперрасцвет закончился с приходом майдана
но...... ДО были все возможности заработать
не зарабатывал только ленивый
если вы ничего не смогли сделать ДО
то сейчас- шансов нет
их просто нет
к сожалению
папа не смог, мама не смогла, жили в доме предков.....
делайте выводы- без образования, ума, упорства - шансы равны нулю
не зарабатывал только ленивый
если вы ничего не смогли сделать ДО
то сейчас- шансов нет
их просто нет
к сожалению
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ дляЛгин
не зарабатывал только ленивый
если вы ничего не смогли сделать ДО
то сейчас- шансов нет
их просто нет
к сожалению
не зарабатывал только ленивый
если вы ничего не смогли сделать ДО
то сейчас- шансов нет
их просто нет
к сожалению
Самый разумный комментарий в этой теме. Но, добавлю, что сумму в 10-12 тысяч можно заработать и без особых навыков.
Баба Яга• 18 октября 2020
Ответ для vihola
Конкретно?
Ваш коммент
Працювати не хоче, в село не хоче, на дому заробити не хоче.
Скільки разів була свідком, як тут пропонували віддалену роботу, то плюються, «працюйте самі за такі копійки». Хто хоче, знаходить можливості. Хто не хоче-відмазки.