Мать драконов• 18 октября 2020
Оцените мою первую работу
Девочки, не судите строго) как вам мой первый опыт в изготовлении заколки?
Результат:
вже голосів:
271 (52.62%)
Хорошо, продолжайте
127 (24.66%)
Неплохо, я и так не могу
66 (12.82%)
Расстрэлять два раза))
51 (9.9%)
Мой муж лучше делает
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Нет варианта: не тратить время и деньги на материалы.
Голосуете расстрэлять.
сказочное_Бали• 18 октября 2020
симпатично, но зачем? сейчас этого барахла в любом магазине по три копейки полно... я бы не тратила время на такое хобби, + расходные материалы...
Заместитель автора• 18 октября 2020
Хорошо, только брулиянты посредине могут сильно цеплять волосы
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я дочке делаю их) стараюсь сделать такое, чего нет в магазине. Да и цена там.. 40-45 грн.
Заместитель автора• 18 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Может у автора достаточно свободного времени? А материалов там на 3 копейки и они вполне могли остаться от каких-то других поделок
Непонятно• 18 октября 2020
Я бы не купила...если Вы для своего ребенка, то норм, не у всех есть вкус и возможности.
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Покажите пример хорошего вкуса. На заколке.
Непонятно• 18 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Дорого, лучше купить готовое Корея или тот же Остин своему ребенку, стильно, качественно....
ЖаннаНеАгузарова• 18 октября 2020
Мне нравится. Красивая девчачья заколочка. Я сразу так и поняла, что она детская (вряд ли взрослая женщина такое бы носила).
Если Вам нравится процесс изготовления заколок, продолжайте! У Вас отлично получается. :-)
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо! За поддержку. Меня это занятие успокаивает и я отдыхаю.
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Какая у нее себестоимость?
Около 20 грн.
ЖаннаНеАгузарова• 18 октября 2020
Ответ дляМать драконов
А такая?
Супер! И эта тоже очень крутая! :-) Вы молодец! Отличные у Вас заколки выходят!
А этих критиков не слушайте.
Их послушать - так зачем вообще что-то своими руками создавать?
Зачем учиться рисовать, если у Микеланджело и Рафаэля лучше получалось?
Зачем осваивать музыкальные инструменты, если Моцартом не станешь и даже до уровня Кэйко Мацуи не дойдёшь?
Зачем учить иностранные языки, если никогда не будешь говорить так безупречно, как носитель языка?
Зачем готовить еду, если повар из Мишленовского ресторана это делает лучше?
Да глупости это всё... Если так рассуждать, то 99% людей должны быть тупыми потребителями, ничему не учиться, ничего не делать и никак не развиваться, потому что у 1% человечества это получается (или в прошлом получилось) намного лучше. :-)
А этих критиков не слушайте.
Лгин• 18 октября 2020
Автор,посмотрите для вдохновения такие заколки на Pinterest. Там масса действительно красивых идей для творчества.
Остановщица• 18 октября 2020
Вроде ж, резинка, а не заколка. Нормальная.
Удивляют просьбы оценить работу, начинающиеся со слов ’не судите строго’.
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Я боюсь критики, да. Я такая. Ну что ж.
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А этих критиков не слушайте.
Верно сказано!
Мать драконов
• 18 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вы на продажу или для души планируете?
Да я не думала ещё про это. Просто ребенок просил заколку с лол в школу. Я зашла на сайт с лентами и растаяла)) набрала немножко лент, кабошоны. Все остальное было дома. И завелась. Сижу после работы, вырезаю, сшиваю, клею пистолетом. Просто очень нравится.
Клин_Кляйн• 18 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А этих критиков не слушайте.
Абсолютно верно. Любое занятие успокаивает и приносит удовольствие.
Остановщица• 18 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Я боюсь критики, да. Я такая. Ну что ж.
Зачем тогда показываете, если боитесь?
Маргарита и Мастер• 18 октября 2020
Если бы под фатином была однотонная, да даже черная ткань, то снежинки и камушки заиграли по другому...
А так.. простенько..по сельски..
Если нравится как хобби, для души, то поискать стильные варианты... получается аккуратно, это плюс
А так.. простенько..по сельски..