Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2020
Вы не боялись в школе прыгать через козла?
Мне как-то волнительно было. А сейчас бы вообще не прыгнула.
Результат:
вже голосів:
243 (62.15%)
Боялась
132 (33.76%)
Не боялась
16 (4.09%)
Другое
Боюсь признаться• 18 октября 2020
О,сегодня только с дочкой разговаривали о том,как над нами измывались совковые учителя.Правда говорили мы о кувырках.Я ей сказала,если будет учительница настаивать,пусть первая кувыркается.Она у нас пенсионерка,после операции,вряд-ли рискнёт
Карамелька• 18 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я боялась перецепиться и гепнуться вниз
вообще для этого должен физрук рядом стоять, чтоб подхватить
Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2020
Не боялась, пока не упали на спину, сильный ушиб позвоночника аж дызан е на несколько минут перехватить. Потом жутко боялась..... сейчас бы не прыгнула
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
У меня МС по спортивной гимнастике. Не боялась никогда
Бревно боялась до ужаса, а козла любила нежной любовью
СережкинаЯ• 18 октября 2020
Ненавидела этого козла, и не могла перепрыгнуть, меня больше всего удивляли эти нормативы, никто никогда не учил через него прыгать, но сдать норматив надо.
БезВзяток• 18 октября 2020
Ответ дляПаравозик
наверное ваши одноклассницы до сих пор так делают))
Не знаю, я одна из девочек была, остальные пацаны
Анонимус Я• 18 октября 2020
нет, еще и скакала отлично через коня и штангу, ноги-то длинные были всегда.
Без комплексов• 18 октября 2020
Вначале - нет. Но потом что-то такое случилось: то ли я упала с него, не помню уже - боялась. Могла только добежать до него)
СтелькаОТединицы• 18 октября 2020
Вообще не понимала смысл этих прыжков через козла, что оно даёт?
Капуста Маша• 18 октября 2020
У нас лучше всех прыгала через козла самая маленькая девочка в классе)
Нифига_ни_ни• 18 октября 2020
Не сильно. Мы еще и с опорой на руки (типа кувырок) помню прыгали. вот это был атас вообще. но, правда, физрук у нас был отличный и всех очень грамотно страховал, то без травм было.
Без комплексов• 18 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
О, у нас тобе такая физ-ра была: ни техники выполнения, ни какого-то замедленного режима. Просто смотрим на меня, а теперь Вы. Если посчастливится - сдаёте на третьем уроке, если нет, то вот сегодня после мальчиков
А для контрольной по теме теоремы Пифагора мы мучали ее, эту теорему, не менее месяца.
Тихомандражная• 18 октября 2020
Не боялась. Однокласница боялась и руку сломала. Кто как себя накручивает...
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2020
После того, как одноклассница сломала руку при прыжке через козла, я этот вопрос для себя закрыла навсегда
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы в каком городе и школе учились?
Тихомандражная• 18 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы в каком городе и школе учились?
Киев
Лукава_Кiшка• 18 октября 2020
Я боялась. Разбегалась, добегала до козла и останавливалась)))))
Представляю, как это выглядело)))
МатьЧасть• 18 октября 2020
В школі стрибала. Боялась, але виходило.
Набагатт страшніше в житті попасти на козла
Берегу и стерегу• 18 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Боялась и не зря. Сколько раз отбивала себе копчик. В лучшем случае., просто застревала на нем так и не перепрыгнув😀
Я как то прыгая в высоту, сломала руку.
Неудачно приземлилась на маты и отломала кусочек кости в локте
Сам себе Петросян• 18 октября 2020
Я боялась. Потім якось вийшло і перестала боятись, а потім хтось з іншого класу руку зломав, то не змогла вже після того скакати.
А зараз є цей норматив в школах?
Мания-Величия• 18 октября 2020
Я не боялась. У меня рост 178,я не прыгала,а почти переступала
Шучу конечно,но с моим ростом это гораздо проще. Некоторые одноклассники до паники и слёз боялись этого козла....да и того,что заставлял прыгать тоже боялись.
ПультОт_БМВ• 18 октября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
я всегда любила, причем на физре я все любила кроме метания. Вот с метанием у меня не сложилось.
Сестра, метание мячика хз в чем беда. 3 км отлично, прыжки в высоту, длину,через козла, канат, сто приседаний на время,присед на одной ноге, пресс на время, свисая с перекладины... Какую фигню мы только начинаем сдавали... Но метание мячика я не осилила
Tatyana_1975• 18 октября 2020
Не боялась. Но когда-то снесла козла вместе с учителем, который страховал.
Стопясят раз обсуждала
• 18 октября 2020
Ответ дляTatyana_1975

Анонимус Я• 18 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Моя одноклассница как вы ростом, так она брала разбег и останавливалась перед козлом, так ни разу за несколько лет и не прыгнула. Хотя со стороны ей тоже о козла тоже легко перешагнуть, руки-ноги длинные же