Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2020
Вы не боялись в школе прыгать через козла?
Мне как-то волнительно было. А сейчас бы вообще не прыгнула.
Результат:
вже голосів:
243 (62.15%)
Боялась
132 (33.76%)
Не боялась
16 (4.09%)
Другое
Коленная ложечка• 18 октября 2020
я занималась гимнастикой много лет, через козла не прыгала и вообще в школе филонила физру
Забыла что?• 18 октября 2020
Не, прыгала с удовольствием. Не только на уроке, но и после, приходили в зал с подругой и сигали. До одиннадцатой дырки, как счас помню, почти на уровне шеи
Карамелька• 18 октября 2020
помню, что каждый год в первый раз всегда волнительно было, а потом бы прыгала б и прыгала))) очень любила это дело)
Капризуля• 18 октября 2020
Боялась и не зря. Сколько раз отбивала себе копчик. В лучшем случае., просто застревала на нем так и не перепрыгнув😀
Из Виа-гры• 18 октября 2020
Через козла надо не испугаться и переступить. Хоть в школе, хоть во взрослой жизни. И вообще- нужно держаться подальше от всяких козлов, независимо спортивные они или нет)))
Стопясят раз обсуждала
• 18 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Ух вы затейница)
Стопясят раз обсуждала
• 18 октября 2020
Ответ дляBiped
Не боялась. А чего его бояться?
Или прыгнешь или не прыгнешь
Вы боялись удариться?
Или прыгнешь или не прыгнешь
Вы боялись удариться?
Я боялась перецепиться и гепнуться вниз
Семена рукколы• 18 октября 2020
Ктщел то одно.Меня всегда удивлял конь.Это длинее чем козел.Не понимала зачем он в школе был.
Купи слона• 18 октября 2020
Я ненавидела прыжки через козла. Кто такую дуристику придумал, особенно для девочек... Так ни разу и не прыгнула через него.
Чавонадо• 18 октября 2020
И через козла, и через коня легко) Я спортивной гимнастикой занималась)
ЯниЯ• 18 октября 2020
Боялась, не прыгала. Хоть и рост и гибкость позволяли. Пришел новый физрук и никому спуску не давал. Первый и последний раз я прыгала через этого козла! Естественно я его не перепрыгнула, он меня потянул а руки остались между ног. Было сильное растяжение связок руки, до сих пор 2-3 кг несу, так рука потом трясется, стакан с водой нормально не поднимешь.
Ms. Сама прямота• 18 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
На нем крутиться надо было, держа равновесие на руках.
А через козла боялась, никогда не допрыгивала, потом учитель смирилась и буквально на руках меня переносила) в старших классах плюнула на мое физ.воспитание, ставила автоматом)
БезВзяток• 18 октября 2020
В школе вообще ничего не боялась. Мы прыгали в школе из окна со 2 этажа в сугробы, на севере они метровые
Стопясят раз обсуждала
• 18 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Ого(
Паравозик• 18 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
наверное ваши одноклассницы до сих пор так делают))
Неправдиша• 18 октября 2020
Боялась, но прыгала. И через планку боялась, но прыгала. Потом через забор с разбега перепрыгивала, но опять же каждый раз со страхом в сердце.
МУСЯкомарова• 18 октября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А прыгала через козла.
66сезон666серия• 18 октября 2020
Боялась, терпеть не могла эти занятия. Даже зуб себе повредила , надщербился ( неудачно на мат приземлилась). После этого была освобождена от этого упражнения.(((