Творю чудеса• 18 октября 2020

Достали соседи снизу

Уже сил нет. Пару месяцев назад заехали соседи снизу с 2 детьми. Я молчу о том, что мы слушали их круглосуточный ремонт почти год, слушаем их скачущих детей до 12 ночи. Но скрежет мебели целый день и до глубокой ночи просто действует на нервы. Никакие разговоры с ними не работают.
Как отплатить им той же монетой?
Пэрисхилтонша• 18 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И что смутило? Год делали ремонт, потом заехали.
Тихо. Не убивайте Шерлока в самом его зародыше

Скромняшка• 18 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Я би взяла молоток і товкла по підлозі, скакала, музику включала. Просто є неадеквати які не розуміють що живуть в багатоквартирному будинку. Їх діти верещать як скажені і бігають як бубуїни. Таких потрібно вчити, раз розмови не допомагають. Я би товкла постійно
а другие соседи чем виноваты? у нас та одна ненормальная стучала на музыку соседей пришлось всех перекрикивать и обещать кару (сработало)
Оловянный_Прагматик• 18 октября 2020
Это вечная проблема,живите в своем доме!
Правильно_Валерчик• 18 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мы их соседи сверху. В 9 вечера наш ребенок уже в кровати. И мы с мужем ложимся отдыхать и смотреть сериальчики, а под нами табун носится
Как я вас понимаю, у меня сверху заселились, вообще караул. Еще и не совсем нормальные. Ребенка на ул не выводят, скачет со всей своей накопленной энергией по голове. А мамаша пиво с подружками днями лакает. А снизу алкаш с мусорки холодильник принес- он работает бесперебойно и такой шум стоит, что уже мысли плохие лезут(( разговоры до лампочки(
Оловянный_Прагматик• 18 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
До 23.00 по закону можно шуметь
Правильно_Валерчик• 18 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Господи, вы же сверху, вы цари природы! Мне бы таких соседей сверху, как вы. А так - можете прыгать, можете положить колонки с музыкой на пол, двигать мебель в любое время суток, отбивать мяч -это все делают мои уродцы сверху со своим потомством до часу ночи. Если ложаться в 12 - значит встают позже вас. А утренний сон самый сладкий. У вас все карты на руках.
Во во, у нас такие цари занхали- похрен на все()
Правильно_Валерчик• 18 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я просто не знала, что нижних верхним тоже слышно. У нас соседи сверху довели меня до неврологических проблем, я домой не хотела возвращаться с работы и боялась засыпать. И мне всегда казалось, что наши музыка и стук в потолок им как слону дробинка.
Как решили проблему? Оч интересует
Мать драконов• 18 октября 2020
предупредите, что если не успокоятся , отплатите той же монетой
у меня снизу жаворонки и слышно очень, я-сова
понимаете, сверху возможностей больше у меня соседи уже знают, если не угомонятся после 3-х ударов моей волшебной швабры, спать не будут до3-4 ночи. пару ночей их покошмарила, пока ( месяц) как зайчики
автор Творю чудеса • 19 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Если бы это были соседи сверху, то никак, так так у вас для сладкой мести непочатый край работы.
Нужны рабочие идеи, желательно не доставляющие неудобств для остальных соседей) над нами кстати, никто не живет

Скромняшка• 19 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
а вы думаете соседям сбоку вас не слышно?
автор Творю чудеса • 19 октября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Два месяца назад заехали а ремонт год делают
Сначала делали год ремонт, а потом заехали. Но ремонт не до конца, поэтому есть подозрения, что двигают козлов строительных. Просто невозможно этот скрежет описать. Все соседи жалуются, а они типа не при делах
автор Творю чудеса • 19 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
До 23.00 по закону можно шуметь
До 22 в Киеве,во-первых. А во-вторых, ремонтные работы до 19.00
автор Творю чудеса • 19 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Не слышно. Нам их не слышно! На нас никто ни разу не жаловался. Мы не кричим, ремонты не делаем, музыку не слушаем, ребенок на самокатах и роликах не гоняет по квартире и в мяч не играет. Мы адекватные
А я с косою• 19 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
До 23.00 по закону можно шуметь
И после, не превышая допустимых децебеллов)
Интеллектуальные оладьи• 19 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Автор, заделайте все щели и сделайте шумоизоляцию пола. Это намного проще и эффективнее чем шумоизолировмть потолок. Если они бы были сверху, проблема бы была не решаемая, а снизу - не страшно.
Не допомагає. Ми робили. Тільки повністю всі стіни і стелю по коробці кімнати
ДолькиКабана• 19 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как решили проблему? Оч интересует
продала квартиру