Отблеск мысли• 19 октября 2020

Фреймут о Ефросининой

Девчонки, кто смотрел последний эпизод танцев со звёздами, что сказала Ольга о Маше?
Инстагра_мерша• 19 октября 2020
А есть смысл об этом думать?
Уверенна что все это постановка. Кто что и когда говорит. ( Люди любят смотреть интриги. Ведь без этого это -не шоу;)))
Багиня• 19 октября 2020
Фреймут как с цепи сорвалаь такое в своем Инстаграме несет.. не бращайте внимания на те танцы - для поднятия рейтинга она будет плести что попало Может так и не думать чистый пиар
Самохвалова• 19 октября 2020
неужто Коныкна Ефросинину варежку открыла?
автор Отблеск мысли • 19 октября 2020
Ответ дляСамохвалова
Услышала только фамилию)))), а что именно.,,
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2020
Фреймут на все готова ради быть в телевизоре . у неё крышу сносит .
Лика-прилипка• 19 октября 2020
Никогда мне не нравилась эта Фреймут 👎👎👎
И Санта тоже
Улыбчик• 19 октября 2020
а я Ефросинину терпеть не могу, редко меня кто так бесит. Голос этот пионерважатой, тембр, как говорит, кривляется, умничает, жесты, мимика - всё! фальшивая и наигранная, но пытается казаться своей в доску.
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
+++ тоже её не переношу , кривляка
Цикавенная• 19 октября 2020
Ответ дляУлыбчик
Я посмотрела пару ее роликов в интернете.
Это двери военкомата. Ржавые, хлопающие двери на сквозняке. Не говорит, а рубит. Неприятная до ужаса.
Стало противно, отписалась от получения рассылок о ней.
Анонимарик• 19 октября 2020
Чет я не в курсе. И танцы смотрела...
Та_все_ок_будет• 19 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Она такая и есть. Очень высокомерная и с персоналом хамским тоном общается.