Кто крайний?• 19 октября 2020
Обычное защитное стекло на телефон, или силиконовое?
Подскажите пожалуйста, вчера приобрела новый телефон, консультанты предлагали вместо обычного защитного стекла наклеить на экран силиконовое стекло (типа новинка сейчас), у кого есть такое? Поделитесь впечатлениями, что лучше выбрать?
мадамГрицацуева• 19 октября 2020
Силиконовые не слышала , гидрогель никакие.
Из последних Мне понравились- керамика матовые ( часто стекла с Али меняю ).
Консультантов меньше слушайте , любят они по быстрому ´´ новый´´ телефон превратить в старый , наклеив стекло за башенные бабки ....
Все стекла и т.п. , только через 14 дней после покупки , когда точно знаете что телефон вам подходит и возвратив не будет.
Пьера Безухова• 19 октября 2020
силиконовые прочнее,конечно,но вы видели как они затираются?Моментально и очень не красиво.
Пьера Безухова• 19 октября 2020
ой,я наверно керамические смотрела,а не силиконовые.керамика затирается.
Кто крайний?
• 19 октября 2020
Ответ дляtamila363
Мне в алло наклеили гидрогелевую пленку (может, это тоже самое, что силиконовое, не знаю точно). Мне нравиться,протому как защитное стекло у меня постоянно сыпалось по краям. А эта штука - нет.
Скорее всего это силиконовое и есть гидрогелевой плёнкой. Она затирается быстро? Как тут выше писали.
Уси-пуськи• 19 октября 2020
Гидрогелиевая пленка - бомба. Во первых она восстанавливается сама при мелких царапинах, её вообще не заметно. И ничего она не затирается, абсолютно, не надо брать самые дешёвые, она есть матовая, глянцевая. Ношу больше года и все знакомые тоже.
Кто крайний?
• 19 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
А какая у вас, матовая или глянцевая? И как часто её меняли в течении года?
Тюрюнь_Тюнь• 19 октября 2020
У меня на телефоне осталась пленка с которой тел.и продавался ) уже год в использовании, я рада что консультант посоветовал оставить, а не снимать и что то наклеивать вместо нее )
За год появились пару царапин (в карманах тел таскаю + по 2 серьги в каждом ухе, царапнула видимо когда плечом к уху прижимала.
Уси-пуськи• 19 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Глянцевая, год не меняла, пока и не собираюсь. Это на любителя. Есть пленки антишпион, это когда рядом стоящий абсолютно ничего не увидит на вашем экране. Видно экран, если только держать перед собой. Та их счас большой выбор, у знакомого принтер специальный вырезает на любой телефон, часы, смартфон. Он занимается их продажей. Все знакомые у него брали.