Порекомендуйте качественную химчистку , с приемлемыми ценами. Всем спасибо🙂
Звездолётчица• 19 октября 2020
Лет 20 пользуюсь химчисткой Сантана на Победе.у них еще где то есть отделения.посмотрите в интернете
Звездолётчица• 19 октября 2020
Ответ дляNikki229
Спасибо, посмотрю. Пуховики у них чистили?
Конечно и шубу чистила.у них очень большой опыт в этом. Если вам не понравится ,как почистят то они могут и деньги вернуть
Звездолётчица• 19 октября 2020
Зайдите к ним на сайт,там есть моб.и узнайте цену и срок выполнения
дамаАмстердама• 19 октября 2020
КИМС нормальная, много чего чистили именно там, потому что рядом - в доме быта на короленко
Звездолётчица• 19 октября 2020
Я живу в центре, и у нас химчистка забирают и привозят вещи прямо в дом консьержу.В доме БЫТА неплохая химчистка,знаю отзывы от знакомой,но там цены не для всех
всегдаДаДа• 19 октября 2020
Если хотите, напишите в личку, дам контакты. Я из Кривого Рога им несколько раз отправляла через новую почту верхнюю одежду, в том числе и пуховик. Выше всяких похвал! И отзывы есть.
всегдаДаДа• 19 октября 2020
Ответ дляNikki229
Не знаю как в личку писать🤪
Ок, я напишу. Просто не знаю, если на Советчице писать заблокируют или нет