Железный коготь• 19 октября 2020

Вопрос к владельцам жако

Покажите свои клетки пожалуйста , планируем такую, заводчик говорит не подходит, маленькая
Остальные комментарии по поводу покупки попугая не интересны
И.О. человека• 19 октября 2020
ну хоть вам не нужен этот комментарий, но у вас офигенный попугай, прям огонь
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2020
У моего друга - ара. У того клетка прям на полу стоит в рост человека
автор Железный коготь • 19 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это не наш)
Уси Пуси• 19 октября 2020
1,5 м х 0,8 м, это сама клетка.
автор Железный коготь • 19 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
1,5 м х 0,8 м, это сама клетка.
Фото можно?
Чукча Мукча• 19 октября 2020
на фото ооочень маленькая клетка,для жако не подходит.
и нам заводчик говорил что круглые нельзя
Чтооооооооооо?• 19 октября 2020
https://www.mybirds.ru/forums/topic/40212-kletka/
Уси Пуси• 19 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Фото можно?
Сейчас нету возможности. По форме похожа на вашу, но без подставки. Он в ней крутится на качельке по кругу. И то думает, что это маловата. Но мы выпускает по квартире летать часто.
Чукча Мукча• 19 октября 2020
Наша
Творог для розжига• 19 октября 2020
Такая клетка реально маленькая. Вы ж сами на фото видите. Птице проблематично даже крылья раскрыть. У меня в такой корелла жила. Так она насколько меньше. Тоже планируем купить попугая. Смотрим клетку в пол.
Мамулька• 19 октября 2020
У нас был ара, клетка по размерам такая же, но он два раза в день по квартире по 2-3 часа летал.
Мне кажется, мало места для вашего попугайчика
Душка-свекровь)))• 19 октября 2020
Здесь когда-то женщина писала, что у ее попугая клетка высотой 2 м и на колесиках. Искала, кому его пристроить на время
Бауди на ауди• 19 октября 2020
У меня корелла (гораздо меньше попугайчик) в клетке 80см на 60 см и то, она для него небольшая, надо бы попросторнее. Плюс он у нас несколько часов свободно летает. Автор, посмотрите еще клетки, в такой как на фото у Вас будет очень тесно
автор Железный коготь • 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Наша
Можно ссыль где купили? Там описание посмотрю
автор Железный коготь • 19 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
И нам тоже самое сказали, а в магазинах в таких сидят и норм и какаду в такой же видела..
автор Железный коготь • 19 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо
Чукча Мукча• 19 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я брала сразу в питомнике лет 10 назад
Чукча Мукча• 19 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
им то в магазинах все арвно через сколько попугай помрет
МЕСТО_Встречи• 19 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Сидят, потом начинают выщипывать себе перья.
автор Железный коготь • 19 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну это не от этого они себя щипают..)
МЕСТО_Встречи• 19 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ну это не от этого они себя щипают..)
От стресса вышипывают. Стресс у попугая может быть от плохих условий содержания. .