Снежнакомка• 19 октября 2020

Фу гыдота.....! Чистите уши пожалуйста, модняшечки.

Маникюр, брендовые шмотки, сумки за несколько тыщ, везде шик и блеск...
Но став рядом с такой кралей-Галей иногда видно что творится в ушах..... Буээээээ...

каааааааааааак??? как можно упустить эту часть и не ухаживать?

то же самое и про мужчин у которых из ушей волосы растут ! буэ 2 раза

вам тоже такие "красивочки" встречаются? или мне так везет? я обращаю внимание на мелочи, наверное к сожалению
Кинг-Конгша• 19 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
ну так не убил же еще, пусть и дальше аргумент убивает

а мне важно соблюдает ли человек элементарню гигиену, не чешет ли *0пу и это все под ногтями носит еще неделю

пусть лучше беднее одет но чистый, чем расфуфыренное нечто с ногтями шахтера
Ну так важно это ВАМ :)
Зачем Вы это на советчицу льёте, если Вам якобы всё равно? Не убились об стену от Вашего равнодушия?)

автор Снежнакомка • 19 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
У вас фетиш - чужие уши? Зачем вы в них заглядываете?
все кто задает такой странный вопрос для меня паталогические неряхи)
АсобеннАя• 19 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Как у вас плохо с причинно-следственными связями))
Кинг-Конгша• 19 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну я бы лучше не смотрела в уши, а хотя бы в словарик...
автор Снежнакомка • 19 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так важно это ВАМ :)
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 19 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Та не, чё я буду дурочек слушать с советчицы)
Пусть это будет хотя бы одно Ваше утешение: лить сюда бредятину
автор Снежнакомка • 19 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
возьми с полки пирожок) там два, тот что посредине
Кинг-Конгша• 19 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
ПатАлогические пирожки, небось?
ГЛЮкоза• 19 октября 2020
Лучше сера в ушах, чем быть как вы

автор Снежнакомка • 19 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а видимо участвовать тоже интересно) а то дурочек много, же ж умной то в сторонке стоять, так и не заметят)))))
автор Снежнакомка • 19 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Лучше сера в ушах, чем быть как вы
♥чмоки, дорогу показать?
Кинг-Конгша• 19 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Да, участвовать я люблю, я очень люблю провоцировать людей, сознаюсь. Но получается же)
ГЛЮкоза• 19 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
♥чмоки, дорогу показать?
А что вас вынуждает быть такой? Недотрах? Пмс? Безденежье? Лишний вес? Что то вас гложет, поделитесь) Где в уши другим заглядываете? Вот я например такого не вижу, но я в транспорте общественном не езжу.
МинерАлочка• 19 октября 2020
Не выдумывайте.
У кого вымыта голова - у того автоматически чистые уши! А у модняшек она вымыта!
Купи слона• 19 октября 2020
Ответ дляТут как тут
ну вообще это только у лора решается, палочками врачи не рекомендуют чистить, как и воду заливать самостоятельно
Дожились. И моньку мыть вредно и уши чистить.
Душка-свекровь)))• 19 октября 2020
Я только раз видела такое. В чужие уши не занлядыв. А у той девушки был просто кошмар, сера прямо куском из ушей торчала. Это было так противно, кошмар. Она наверное ни разу в жизни уши не чистила. Ну или может болезнь какая, не знаю.
Еще парикмахер откровенничала - говорила при ее работе хочешь, не хочешь, а уши на виду, и там она иногда такое видит
Это бред, что палочкой проталкивают, достаточно аккуратно палочкой пройтись, а не в самую самую глубину залазить.
автор Снежнакомка • 19 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
лишь бы не засирались))))) ногти, уши, трусы,..... а то аж стыдно что некоторые доярки из забитого села чище чем городские фитоняшки)))))

берегите себя и соблюдайте гигиену!
или в случае свинства - хрюкайте, так проще отличить людей от...